Блэкпул - Блэкберн Роверс прогноз на матч

1-10-2021, 14:42
52
0
Блэкпул  Чемпионшип (Англия)  Блэкберн 
Чемпионшип (Англия)
Блэкпул 2 октября 17:00 Блэкберн

"Блэкпул" и "Блэкберн Роверс" встретятся в 11-м туре чемпионата Англии. Матч состоится 2 октября 2021 года на стадионе Блумфилд Роуд.

Превью к матчу Блэкпул - Блэкберн:

Хозяева нарушают правила в среднем 10,5 раза за игру, а гости - 10,09. Вы можете сделать ставку на большее количество (19,5) фолов в матче.

"Блэкпул" допускает в среднем 4,5 попадания в створ своих ворот, а "Роверы" наносят в среднем 4,73 удара по воротам. Вы можете сделать ставку на 2 (3,5) броска в створ.

Прогноз на матч Блэкпул - Блэкберн Роверс

Хозяева только что покинули Первую лигу Англии и теперь ставят перед собой задачу сохранить прописку в Чемпионате. Для этого новичку придется изрядно постараться - все-таки бюджет клуба скромный, а ресурсы здесь небольшие. "Роверс" уже несколько сезонов стремится финишировать в первой шестерке лиги, и пока они находятся на шестой позиции в турнирной таблице. "Блэкберн сильнее своего соперника, но фактор поля говорит за новичка. Обе команды находятся в хорошей форме, что делает исход противостояния похожим на настоящую загадку. В этом случае лучше обратить внимание на нейтральный вариант с голами, потому что оба соперника хотят победить. Ради положительного результата визави сделает ставку на атаку. Это указывает на вероятность открытой игры, которая располагает к ставке на сумму, превышающую (2,5) с коэффициентом 1,94.

Кроме того, вы можете поставить на "оба забьют: да" с котировкой 1,75. Аналогичный исход был в шести из восьми предыдущих матчей между соперниками на территории "Блэкпула". В нынешней кампании визави преуспевают впереди и способны порадовать аудиторию целями в очном противостоянии.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры