Куинз Парк Рейнджерс - Престон Норт Энд прогноз на матч

1-10-2021, 14:45
57
0
КПР  Чемпионшип (Англия)  Престон 
Чемпионшип (Англия)
КПР 2 октября 17:00 Престон

В 11-м туре чемпионата Англии QPR примет "Престон Норт Энд". Их очная встреча состоится в Лондоне на стадионе "Фонд Киана Принса".

Предварительный просмотр матча QPR - Престон:

Хозяева наносят в среднем 5,31 удара по воротам, а гости - 4,77. Таким образом, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) ударов по воротам.

Игроки QPR нарушают правила в среднем 12,38 раза за игру, а Престон фолит 11,62 раза за матч. Вы можете сделать ставку на фолы B2B (10.5).

Прогноз на матч "Куинз Парк Рейнджерс" - Престон Норт Энд

После прошлогоднего прогресса и финиша вблизи зоны плей-офф, летом "Хупс" получили впечатляющее подкрепление для своей команды и поставили перед собой задачу финишировать в ТОП-6. Пока что у команды Уорбертона дела идут хорошо, и она находится на восьмом месте - всего в одном очке от шестого места в турнирной таблице. "Престон" занимает 17-е место - гости отобраны для этого раунда в серии из пяти ничьих в чемпионате. "Престон"; он был непобежден в течение девяти матчей во всех турнирах, но вряд ли у него хватит сил бороться за повышение в классе. Оба клуба с симпатией относятся к атакующей игре, которая располагает к ожиданию веселого футбола в их очном споре. Если реализация не подведет, то нас ждет много голов - вы можете поставить больше (2,5) на тотал с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на P1 с котировкой 2,12. Беспроигрышная серия Престона затянулась - у гостей не такая сильная команда. Летом она не получала топовых подкреплений, а без них ей будет сложно поддерживать такую стабильность на большой дистанции. Кроме того, QPR отлично играет дома, имеет хороший состав и очень мотивирован вернуться в Премьер-лигу.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры