Питерборо Юнайтед - Бристоль Сити прогноз на матч

1-10-2021, 14:45
61
0
Питерборо  Чемпионшип (Англия)  Бристоль 
Чемпионшип (Англия)
Питерборо 2 октября 17:00 Бристоль

В 11-м туре чемпионата Англии встретятся Питерборо и Бристоль Сити. Матч между ними состоится второго октября 2021 года на стадионе "Уэстон Хоумс".

Предварительный просмотр матча Питерборо Юнайтед - Бристоль Сити:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 8,3 броска по воротам, а в гостевых играх - 8. Вы можете сделать ставку на меньшее количество (9,5) ударов по воротам.

Кроме того, в играх с участием визави не так много угловых. В играх с участием "Питерборо"; Средний показатель составляет 8,2 угловых, а в матчах "Бристоль Сити" - 8. Вы можете сделать ставку на в общей сложности меньше (9,5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Питерборо Юнайтед - Бристоль Сити

Многообещающая встреча с точки зрения зрелищности. Питерборо только что вернулся из третьего по силе дивизиона Англии. Поклонники английского футбола, вероятно, знают, что этот клуб уже много лет симпатизирует атакующей игре. В то же время владельцы не обладают большими ресурсами и любят развивать свои собственные таланты, а затем зарабатывать много денег на их продаже. В нынешней кампании Питерборо будет бороться исключительно за выживание, и он будет отходить от своего обычного агрессивного стиля игры только в матчах с настоящими грандами. "бРистоль Сити" уже не первый год пытается добиться повышения в классе, но пока клубу не хватало опыта и класса. Хотя пока гости выглядят неплохо и отстают от зоны плей-офф всего на три очка. Найджел Пирсон в настоящее время работает с "Бристоль Сити" и, как вы знаете, он также симпатизирует атакующей игре. Поэтому логично ожидать открытой и продуктивной игры от очного противостояния этих соперников. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Кстати, в семи из восьми предыдущих очных матчей визави записали как минимум три взятия ворот. И, конечно, вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с котировкой 1,83. "Питерборо" забивает в среднем 1 гол за игру в этом сезоне чемпионата, а "Бристоль Сити"; 1.1.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры