Борнмут - Шеффилд Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 14:42
89
0
Борнмут  Чемпионшип (Англия)  Шеффилд 
Чемпионшип (Англия)
Борнмут 2 октября 17:00 Шеффилд

В центральной встрече 11-го тура чемпионата Англии соперники встретятся в борьбе за повышение в классе. "Борнмут" и "Шеффилд Юнайтед" сыграют друг против друга второго октября 2021 года на стадионе "Виталити".

Предварительный просмотр матча Борнмут - Шеффилд Юнайтед:

Хозяева получают в среднем 2 желтые карточки за игру, а судья демонстрирует 1,92 против гостей. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(1.5).

"Борнмут"; выполняет в среднем 4,36 подачи с углового флага за матч, а "Шеффилд Юнайтед" - 5,77. Вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых.

Прогноз на матч Борнмут - Шеффилд Юнайтед

"Борнмут" проводит свой второй сезон в чемпионате после вылета из Премьер-лиги и его амбиции понятны всем. С приходом Скотта Паркера на пост главного тренера этим летом клуб заметно преобразился и теперь по праву находится в двух лучших. "Шеффилд Юнайтед"; только что вылетел из Премьер-лиги, но старательно вписывается в ход новой кампании под чутким руководством Йокановича - сербский специалист возглавил клуб в межсезонье. Соперников объединяет желание вернуться в Премьер-лигу, и в очном споре это может превратиться в "веселый" футбол. Более того, вишни дома привыкли играть агрессивно, их настрой должен задавать необходимый тон игре и провоцировать множество опасных моментов. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на большее количество (2,5) голов с коэффициентом 2,06.

Вы также можете более внимательно рассмотреть ставки на "оба забьют: да" с котировкой 1,90. У Борнмута мощная атака, но в то же время не самая надежная защита.; особенно когда команда начинает играть очень агрессивно. "Лезвия" еще не отладили свое взаимодействие сзади, но в то же время они хорошо умеют использовать пространство спереди. В четырех из последних пяти очных матчей между соперниками был зафиксирован обмен голами.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры