Кардифф Сити - Рединг прогноз на матч

1-10-2021, 14:43
57
0
Кардифф  Чемпионшип (Англия)  Рединг 
Чемпионшип (Англия)
Кардифф 2 октября 17:00 Рединг

"Кардифф Сити" и "Рединг" встретятся в 11-м туре чемпионата Англии. Встреча состоится второго октября 2021 года на стадионе Кардифф Сити.

Предварительный просмотр матча Кардифф-Рединг:

Матчи с участием команд не богаты на угловые удары. В играх с участием "Кардифф Сити" в среднем подается 8,17 угловых, а в играх с "Редингом" 9,4. Вы можете сделать ставку на в общей сложности меньше (10,5) угловых ударов.

Соперники редко бьют по воротам. "Кардифф Сити"; поражает ворота в среднем 3,92 раза за игру, а "Рединг" 3,3. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Кардифф Сити - Рединг

Валлийцы вступили в сезон с мечтами о продвижении, они начали его хорошо, но теперь они определенно развалились по частям. К отчетному туру хозяева отбираются по серии из четырех поражений, и они уже находятся на 18-м месте в турнирной таблице. "Рединг" занимает 11-е место и отстает на три очка от зоны плей-офф. Гости понесли солидные потери в межсезонье, но пока выглядят неплохо.; хотя многие ожидали, что они будут бороться за выживание. Отчетная встреча должна быть открытой, веселой и продуктивной. Почему? Потому что обе команды должны стремиться атаковать, чтобы добиться положительного результата - хозяева хотят прервать серию неудач, а гости намерены продолжить восхождение в турнирной таблице. Их оборона не отличается надежностью, и в очных встречах соперников часто фиксируется обмен голами - так было в последних пяти встречах между соперниками. Ставка на то, что оба забьют: да, это возможно с коэффициентом 1,77.

Поскольку предполагается открытый и результативный футбол, то вы также можете рассмотреть возможность ставки на сумму больше (2,5) с котировкой 1,92. Среднее количество матчей с участием "Кардифф Сити" составляет 3 гола, а в играх "Рединга" - 3,5.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры