Дерби Каунти - Суонси Сити прогноз на матч

1-10-2021, 14:35
60
0
Дерби Каунти  Чемпионшип (Англия)  Суонси 
Чемпионшип (Англия)
Дерби Каунти 2 октября 17:00 Суонси

Противостояние между "Дерби Каунти" и "Суонси Сити" запланировано на второе октября 2021 года. Он состоится в 11-м туре чемпионата Англии на стадионе "Прайд Парк".

Предварительный просмотр матча Дерби в Суонси:

Хозяева фолят в среднем 10,55 раза за игру, а гости - 10,25. Вы можете сделать ставку на большее количество (19,5) фолов в матче.

"Дерби" ловит соперника в ловушку офсайда в среднем 1,64 раза за игру, а "Суонси Сити" попадает в положение вне игры 2,42 раза за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5) офсайд.

Прогноз на матч Дерби Каунти и Суонси Сити

Встреча двух кризисных коллективов. Летом "Дерби" покинуло более десятка игроков первой команды, и клуб также столкнулся с трансферным эмбарго. Позже "баранов" лишили 12 очков, и теперь они занимают последнее место в турнирной таблице с одним очком на счету. Валлийцы играли в плей-офф два сезона подряд, но терпели там поражения - они надеялись добиться успеха в новой кампании. Однако в межсезонье лебеди; мы понесли некоторые потери на трансферном рынке и сменили главного тренера, судя по результатам, можно сказать, что это не пошло на пользу клубу. Предсказать исход здесь практически невозможно, и поэтому можно предположить, что игра будет продуктивной. Оба соперника мечтают о победе, и для этого они пойдут на риск и раскроют себя. Таким образом, вы можете сыграть на сумму больше (2,5) с коэффициентом 2,38.

Кроме того, вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с котировкой 2,04. Визави не могут похвастаться надежной обороной, и они часто обмениваются голами между собой - так было в пяти из семи предыдущих очных встреч соперников.

Наш выбор: "Оба забьют: да" с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры