Бирмингем Сити - Ноттингем Форест прогноз на матч

1-10-2021, 12:55
65
0
Бирмингем  Чемпионшип (Англия)  Ноттингем 
Чемпионшип (Англия)
Бирмингем 2 октября 17:00 Ноттингем

Бирмингем Сити и Ноттингем Форест встретятся в 11-м туре чемпионата Англии. Их встреча состоится второго октября 2021 года на стадионе Сент-Эндрюс.

Предварительный просмотр матча Бирмингем и Ноттингем Форест:

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 20,58 нарушений правил, а в гостевых матчах - 19,64. Вы можете сделать ставку на в общей сложности меньше (21,5) фолов.

"Бирмингем Сити" в среднем попадает в положение вне игры 2,58 раза за игру, а "Ноттингем Форест" - 1,91. Вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) офсайдов в матче.

Прогноз на матч Бирмингем Сити - Ноттингем Форест

Они не ожидали многого от этих команд в текущей кампании, особенно от хозяев. Они неплохо стартовали в нынешнем розыгрыше второго по силе дивизиона страны, но в последнее время игра бирмингемской команды полностью пошла не так - последние четыре тура принесли им только одно очко. У "форестеров" недавно сменился главный тренер, и они подходят к матчу в приподнятом настроении - три матча без поражений. Это помогло "лесникам" выбраться из опасной зоны, но пока это не означает полного выздоровления команды и ее шансов вступить в борьбу за ТОП-6 в ближайшем будущем. Однако текущая форма соперников намекает на перспективы ставки на Р2 с котировкой 3,90.

Кроме того, вы можете попробовать сделать ставку на тотал больше. "Бирмингем Сити" определенно будет рисковать дома, надеясь прервать серию своих неудач. "Лесники" постараются развить серию своих успехов -; все это говорит в пользу открытого и атакующего футбола, который располагает к ставке на тотал больше с коэффициентом 2,38.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 3,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы