Лутон Таун - Хаддерсфилд Таун прогноз на матч

1-10-2021, 12:56
245
0
Лутон  Чемпионшип (Англия)  Хаддерсфилд 
Чемпионшип (Англия)
Лутон 2 октября 17:00 Хаддерсфилд

В 11-м туре чемпионата Англии встретятся Лутон Таун и Хаддерсфилд Таун, их поединок запланирован на второе октября 2021 года на стадионе Кенилворт Роуд.

Предварительный просмотр матча Лутон и Хаддерсфилд:

Хозяева получают в среднем 2 ЖК-дисплея за игру, а гости 2,18. Вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек в матче.

"Лутон Таун" фолит в среднем 13,4 раза за игру, а "Хаддерсфилд" - 11,42. Следовательно, вы можете сделать ставку на тотал более (24,5) фола.

Прогноз на матч Лутон Таун – Хаддерсфилд Таун

Не самая привлекательная афиша, но турнирное положение визави заставляет вас уделять больше внимания этой встрече. "Лутон Таун" занимает девятое место и на три очка отстает от шестой строчки, а "Хаддерсфилд Таун" занимает седьмое - шестое место в таблице, он уступает только по дополнительным показателям. Обе стороны мечтают пробиться в элиту английского футбола и стремятся к этому изо всех сил. Но им будет сложно конкурировать с более опытными соперниками на длинной дистанции чемпионата. Стремление к Премьер-лиге должно подтолкнуть соперников к игре в атаку между собой - это раскроет ход встречи, откроет дополнительное пространство и спровоцирует голы. Можно сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 1,96.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в P1 с котировкой 2,20. "Лутон" потерпел только одно поражение дома и в целом действует довольно уверенно в родных стенах. В последнем туре "Лутон" дома разгромил "Ковентри Сити" со счетом 5:0. "Терьеры"; нестабильны и могут легко уступить место "шляпникам", после чего конкуренция на вершине турнирной таблицы только усилится.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры