Дебрецен - Фехервар прогноз на матч

1-10-2021, 12:33
116
0
Дебрецен  НБ 1 (Венгрия)  Фехервар 
НБ 1 (Венгрия)
Дебрецен 2 октября 20:30 Фехервар

"Дебрецен" и "Фехервар" на старте чемпионата претендовали на верхнюю половину таблицы, в то время как эти команды находятся внизу и проведут очную встречу. Хозяева проиграли три из последних пяти матчей, гости потерпели поражение только один раз за тот же период. Матч начнется второго октября в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Дебрецен - Фехервар:

В матчах "Дебрецена" команды получают в среднем 6,29 желтых за игру. Вы можете сделать ставку NATB(4,5) на "горчичники".

В играх с участием "Фехервар" команды подают 10,6 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Прогноз на матч Дебрецен - Фехервар:

"Дебрецен" сейчас просто в ужасной форме - команда ничего не делает в лиге, хотя перед сезоном хозяева претендовали как минимум на середину турнирной таблицы и дальнейшую борьбу за более высокие места. Сейчас у "Дебрецена" в активе всего восемь очков, три из которых он набрал недавно - в игре с "дЭрмотом". На его фоне "Фехервар", у которого просто еще не было старта, выглядит намного лучше, поэтому вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,60.

В 70% встреч с участием "фЕхервара" забивали обе команды. У гостей все еще есть большие проблемы с обороной, и это может повлиять на следующую встречу. Показатель "дЕбрецена" еще выше - 75% матчей. Команды также должны открыться в очном противостоянии, поэтому мы предлагаем поставить на ОЗ (да) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры