Зволле - Херенвен прогноз на матч

1-10-2021, 12:30
74
0
Зволле  Эредивизи (Нидерланды)  Херенвен 
Эредивизи (Нидерланды)
Зволле 2 октября 21:00 Херенвен

В субботу, второго октября, "Зволле" примет "Херенвен" в рамках восьмого тура Эредивизии. Матч начнется в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Зволле - Херенвен:

"Зволле" (4-2-3-1): Лампру - Накаяма, Воет, ван Полен, Пабаи - Стрдье, ван ден Белт - Кастанер, Хейбертс, Редан - Тедич

Не сыграют: Де Вит (травма руки), Клемент (травма лодыжки)

"Херенвен" (4-2-3-1): Малдер - ван Эвийк, Ван Бек, Дрешевич, Вауденберг - Мадсен, Д. Верман -; Мусаба, Халилович, Де Йонг - Х. Верман

Не сыграет: Бохневич (травма колена)

Судья: Деннис Хиглер

Деннис Хиглер сыграл четыре матча в Эредивизи в этом сезоне - средний показатель на ТАБЛО 3,75, фолы 21,75. В прошлом сезоне он судил 23 матча - средний показатель на табло 2,48, фолы - 22,74

Предварительный просмотр матча Зволле - Херенвен:</h2 >

В пяти из последних семи матчей "Зволле" было подано менее девяти угловых. Вы можете сделать ставку на аналогичный тотал в этом матче.

В пяти из последних шести матчей "Херенвена" было показано более двух желтых карточек. Вы также можете поставить на ТБ (2,5) на ЖК-дисплее в этом матче.

Прогноз на матч Зволле - Херенвен:

На эту встречу была назначена бригада арбитров во главе с Деннисом Хиглером, который считается одним из самых жестких в Эредивизии, За четыре матча, проведенных в этом сезоне в чемпионате Нидерландов, Хиглер показал в среднем почти четыре ЖК-дисплея за 90 минут. Это окажет большее влияние на "Херенвен". "Суперморози" в последнее время предупреждения регулярно поступают в большом количестве, поэтому среднее общее количество ЖК-дисплеев, показываемых командам гостей, выше, чем у хозяев. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на то, что "Херенвен" получит в этом матче больше желтых карточек, чем "Зволле".

В этом матче "Херенвен" наверняка победит не только по количеству желтых карточек, но и по итоговому счету на табло. "Зволле" дал понять в начале этого сезона, что он является главным претендентом на вылет. После семи туров у "синих" ни одной победы, одна ничья и всего два забитых мяча. С этим нужно срочно что-то делать, но у главного тренера "Зволле" Арта Ланделера явно еще есть время поработать над ошибками. Он был назначен на эту должность только в начале июля 2021 года. За три месяца работы в команде он так и не смог найти оптимальное сочетание игроков и схем.

Поскольку "Зволле" до сих пор не знает, как действовать в обороне, и особенно в атаке, то их противники должны использовать это в полной мере. "Херенвену" нужно набрать три очка.

Наш прогноз - победа "Херенвена" с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры