Валвейк - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч

1-10-2021, 12:30
75
0
Валвейк  Эредивизи (Нидерланды)  Гоу Эхед Иглс 
Эредивизи (Нидерланды)
Валвейк 2 октября 19:45 Гоу Эхед Иглс

Восьмой тур Эредивизии продолжается матчем между аутсайдером этого сезона "Валвейком" и "Гоу Эхед Иглз". Встреча состоится второго октября в 19:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Валвейк - Гоэд Иглз:

"Валвейк" (4-2-3-1): Вессен - Лутонда, Туба, Меленстен, Гаари - Анита, Аджил - Бакари, Одгор, Бел Хассани - Крамер

Не сыграют: Перейра (грыжа)

"Гоэд Иглз" ; (4-2-3-1): Хан - Койперс, Крамер, Наубер, Дейл -Брауэрс, Лукассен - ндаш; Оратмангоен, Ботос, Кордова - Кардона

Не сыграют: Муленга (мышечная травма), Росс (травма колена)

Судья: Эрвин Бланк

Эрвин Бланк сыграл один матч в Эредивизи в этом сезоне - среднее количество ЖК-дисплеев составляет 3, фолов - 27. В прошлом сезоне он судил пять матчей - ЖК-дисплей в среднем 3,2, фолы - 25,8.

Предварительный просмотр матча Валвейк - Го Ehead Eagles:< /h2>

В трех из последних четырех матчей "Go Ehead Eagles" подавали менее восьми угловых. Вы можете сделать ставку на ТМ (8,5) угловых в этом матче.

В пяти из последних шести матчей "Валвейк"; получили больше желтых карточек, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этом матче.

Прогноз на матч Валвейк - Go Ehead Eagles:

"Go Ehead Eagles" - новички Эредивизи в этом сезоне. И после первых семи туров у них шесть очков, которые они набрали благодаря двум победам на своем поле над "сПартой" и "Зволле". В оставшихся матчах они даже не дошли до ничьей, проиграв клубам, которые явно сильнее их, в том числе "фЕйеноорду", ПСВ и АЗ, которые разгромили их в последнем туре со счетом 0:5. Возможно, после такого серьезного поражения им будет сложно собраться на матч против "вАлвейка". Мы предлагаем сделать ставку на победу "Валвейки" за 2,23.

"РКС" уже третий сезон подряд находится в зоне вылета, но продолжает сохранять прописку в Эредивизии. На старте этого сезона у них пять очков и только одна победа. В последних раундах они проиграли "Гераклу" и "Виллему II". В обоих случаях это были поражения с одним мячом. Отметим, что "желто-синие" забили в пяти из последних шести матчей, поэтому у них все в порядке с атакой. Проблемы в его штрафной - 12 промахов в семи раундах.

Напомним, что "GO Ehead Eagles" имеют счеты с "RKS", потому что в 2019 году они играли матчи плей-офф за место в Эредивизии. Тогда "Валвейк" прошел дальше только благодаря победному пенальти на восьмой добавленной минуте матча! Счет в этом матче - 5:4. Таким образом, мы можем ожидать, что в этом матче также будет тотал.

Наш прогноз - TB (3) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры