Хераклес - Виллем II прогноз на матч

1-10-2021, 12:31
64
0
Хераклес  Эредивизи (Нидерланды)  Виллем II 
Эредивизи (Нидерланды)
Хераклес 2 октября 21:00 Виллем II

Эредивизи. Восьмой раунд. Сенсационный выход на второе место "Виллем II" отправляется в гости к "Гераклу". Матч состоится второго октября в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Хераклес - Виллем II:

"Хераклес" (4-2-3-1): Бласвих - Фадига, Ренте, Кнустер, Квальята де ла Торре, Шофс - Басаджикоглу, Влут, Бурзорг - Сирхуис

Не сыграют: Якобсен (травма колена)

" Виллем II" (4-2-3-1): Велленройтер - Шипперс, Хееркенс, Янссен, Кон - Саддкики, Ллонх - Ндаш; Наннели, Саглам, Келерт - Вридт

Не сыграют: Овусу (напряжение мышц живота), Спиринги (травма колена)

Судья: Роб Диперинк

В этом сезоне Роб Диперинк работал в Эредивизи в течение двух матчей - среднее количество ЖК-дисплеев составляет 4, фолов - 25. В прошлом сезоне он судил 10 матчей - ЖК-дисплей в среднем 2, фолы - 21,3.

Предварительный просмотр для Heracles - Матч Виллема II:

В шести из последних семи матчей "Виллем II" подавал менее девяти угловых. Вы можете сделать ставку на аналогичный тотал в этом матче.

В трех из последних пяти матчей Геракла было показано более трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на этот тотал в этой встрече.

Прогноз на матч Гераклес - Виллем II:

"Виллем II" преподносит сюрпризы в этом сезоне. В прошлом году команда была на грани вылета, а в этом, после семи туров, следует за "Аяксом", отставая всего на три очка. В чем причина такой трансформации? Давайте зайдем со стороны "мозгов" команд, а именно нового главного тренера. Первого июля 2021 года "триколор" назначил Фреда Грима на самую важную должность в клубе. Этот 56-летний специалист был главным тренером "вАлвейка", команды из нижней части таблицы, в течение последних трех сезонов. Однако уроженец Амстердама также работал с молодежной командой "Аякса". "До 19 лет и дважды приводил их к титулу. Кроме того, в 2016 году он более года проработал помощником тренера в сборной Нидерландов. Таким образом, Грим имеет солидный опыт. До сих пор его "Виллем II" выигрывает очень прагматично в начале сезона, часто в нечетном мяче. Средний тотал "триколора" в этом сезоне является предпоследним в Эредивизии - 2,4 гола за матч. Предлагаем поставить на TM (2.5) за 1.99.

В последнем туре "триколор" обыграл ПСВ дома со счетом 2:1. Форвард ПСВ Захави в той встрече сначала забил в свои ворота, затем в чужие, а победный удар в итоге нанес игрок "Виллем II" Че Наннели, но и здесь не обошлось без курьеза. Удар был нанесен в центр, и вратарь ПСВ Дроммел допустил действительно глупую ошибку. Однако это не отменяет того факта, что "трехцветным" удалось защититься от 25 ударов по воротам, пропустив только один гол от такого ПСВ.

"Гераклес" и близко не обладает такой мощью в атаке, как "красно-белые", а значит, мы можем предположить, что "Виллем II" не промахнется и наверняка победит всухую.

Наш прогноз - "Виллем II" не проиграет за коэффициент 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры