Фортуна - НЕК Неймеген прогноз на матч

1-10-2021, 12:31
82
0
Фортуна  Эредивизи (Нидерланды)  НЕК 
Эредивизи (Нидерланды)
Фортуна 2 октября 22:00 НЕК

Последними игроками, которые войдут в Эредивизию в субботу, будут игроки "Фортуны" и "НЕК Неймеген". Встреча состоится в Ситтарде второго октября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Фортуна - НЕК Неймеген:

"Фортуна" (4-3-1-2): Ван Ос - Кокс, Янссен, Пинто, Анга - Теки, Риенстра, Дуарте - Багдади - Приговор, Самбу

Не сыграют: Флемминг (травма), Ферати (болезнь)

"НЕК Неймеген"& quot; (5-3-2): Бранденхорст - Эль-Каруани, Оденталь, Маркес, Баррето, ван Рой - Маттссон, Брейн, Шоне -Окита, Тавсан

Не сыграют: -

Судья: Йерун Мэншот

Йерун Мэншот сыграл четыре матча в Эредивизи в этом сезоне - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,5, фолов 18. В прошлом сезоне он судил 20 матчей - ЖК-дисплей в среднем 2,55, фолов - 18,1.</ p>

Предварительный просмотр матча Фортуна - НЕК Неймеген:

В последних четырех матчах "Фортуны" было подано менее десяти угловых. Вы также можете сделать ставку на угловые ТМ (10,5) в этом матче.

В четырех из последних шести матчей "НЕК Неймеген" было показано более трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на аналогичный тотал в этом матче.

Прогноз на матч Фортуна - Неймеген:

Эту встречу будет обслуживать бригада судей во главе с Йеруном Машотом, который входит в топ-5 самых жестких судей Эредивизии. В среднем этот судья показывает 3,5 ЖК-дисплея за матч. Мы видим аналогичные показатели для предупреждений, полученных футболистом "НЕК Неймеген". Это приводит нас к очевидному выводу, что в их матче против "Фортуны" следует ожидать большого количества ЖК. Мы предлагаем выставить более 3,5 желтых карточек на общую сумму.

На данный момент в Эредивизии есть только один явный аутсайдер - это "Зволле". Для всех остальных ситуация еще вполне поправима, так как предпоследнее место имеет в своем активе пять очков, а десятое - восемь. Это относится конкретно к предстоящей паре соперников. "Фортуна", в случае победы в этом матче, покинет предпоследнее место и поднимется примерно на десятое, тем самым сравнявшись с "НЕК Неймегеном". Вероятность победы одной из команд здесь очень мала. "Счастливчики" выиграли только один раз за шесть раундов, и у них заметные проблемы с атакой. У "красно-зеленых" гостей проблемы с обороной. Пока нам удалось отыграться до нуля только против "Гераклеса".

"НЕК Неймеген" часто использует проникающие передачи в своих атакующих действиях, поэтому их атака непредсказуема. И "Фортуна"; против таких команд всегда возникают трудности. Мы ждем тотала в этом матче.

Наш прогноз - TB (2,5) при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры