Академия Пушкаша - Мезекевешд прогноз на матч

1-10-2021, 12:33
80
0
Академия Пушкаша  НБ 1 (Венгрия)  Мезекевешд 
НБ 1 (Венгрия)
Академия Пушкаша 2 октября 18:00 Мезекевешд

Борьба за верхнюю половину таблицы в чемпионате Венгрии продолжается - "Академия Пушкаша" сыграет с "Мезекевешдом". Хозяева проиграли только одну игру в последних пяти встречах. Матч начнется второго октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Академия Пушкаша - Мезекевешд:

Игроки в матчах с участием "Академии Пушкаша" нарушают правила в среднем 25,25 раза за игру. Вы можете сделать ставку на TM(29,5) на нарушения.

В матчах "Мезекевесда" игроки в среднем получают 6,43 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Академия Пушкаша - Мезекевешд:

"Академия Пушкаша" по-прежнему находится на пятой строчке после первых семи туров, но после следующей встречи вполне может подняться выше и даже приблизиться к группе лидеров. Пока хозяева не особенно уверены в себе против лидеров чемпионата, однако с середняками и аутсайдерами в Академии Пушкаша все идет как по маслу. В следующей игре она встретится с аутсайдером лиги, "Мезекевешдом", который близок к зоне вылета и пока не может найти свою игру. Владельцы, очевидно, сильнее, поэтому вы можете сделать ставку на P1 за 1,99.

Обе команды на данный момент невероятно продуктивны в своей лиге. В матчах "Академии Пушкаша" в среднем забивается 2,55 гола за игру, а у "Мезекевешды" этот показатель равен трем. Конечно, болельщики вправе ожидать эффективного футбола в этой встрече, мы предлагаем поставить на ТБ(2) с коэффициентом 1,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры