Уйпешт - Дьирмот прогноз на матч

1-10-2021, 12:32
267
0
Уйпешт  НБ 1 (Венгрия)  Дьирмот 
НБ 1 (Венгрия)
Уйпешт 2 октября 15:45 Дьирмот

"Уйпешт" и "Диармот" проведут встречу восьмого тура в чемпионате Венгрии. У обеих команд только одна победа в последних пяти матчах. Матч начнется второго октября в 15:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уйпешть - Диирмот:

В первых таймах матчей с участием "УЙПЕШТИ" команды набирают в среднем по 1,33 балла за раз. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Среднее количество желтых карточек в играх "Дэрмот" составляет 1,86. Вы можете сделать ставку на TM(3.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Уйпешт - Диирмот:

В играх с участием "дИармота" обе команды забивают всего 1,13 гола за матч. Кстати, это обычный индивидуальный итог любого среднестатистического человека в высшей лиге. У "UYPEST" этот показатель также крайне низкий - 1,33. Вы можете сделать ставку на TM(1.5) в этом матче за 5.25.

В восьмом туре чемпионата Венгрии два последних места в турнирной таблице сыграют друг против друга. "уйпест"; в последних матчах он выглядел довольно прилично, но команде явно не хватает хороших оборонительных действий, потому что хозяева много пропускают, но забивают почти в каждом матче. "Дэрмот", в свою очередь, играет еще хуже, особенно в последнее время. Команды равны, но все же "уйпест" немного сильнее, поэтому мы предлагаем делать ставки на П1 в матче с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры