Динамо Тирана - Партизани прогноз на матч

1-10-2021, 12:29
53
0
Динамо Тирана  Суперлига (Албания)  Партизани 
Суперлига (Албания)
Динамо Тирана 1 октября 20:45 Партизани

Программа четвертого тура албанской Суперлиги стартует 1 октября противостоянием "Динамо Тирана" и "Партизани". Стартовый свисток на матч на стадионе "Сельман Стермаси" прозвучит в 20:45 по московскому времени. В начале сезона у обоих соперников возникают проблемы в организации атаки.

Превью матча Динамо Тирана - Партизани:

В начале сезона "ред буллз" пытаются играть правильно. В общем, они это делают, "Партизаны" в среднем получают 1,7 желтых карточек за игру. Вы можете поставить на ЭТО2 миллиона(2) ЖК-дисплей об этом поединке.

Статистика угловых ударов от команд-соперниц не впечатляет. Хозяева поля в среднем разыгрывают 3,3 стандарта за матч с угла поля, а их соперники - чуть больше 4. Поэтому разумно сделать ставку на этот поединок на УГЛОВОЙ (7,5).

Прогноз на матч Динамо Тирана - Партизани:

В начале текущего сезона матчи с участием обеих команд получились скупыми на забитые голы. В национальном чемпионате все матчи команд завершились в общей сложности менее чем на 2,5 гола меньше. Трудно ожидать голевой феерии в их очном противостоянии.

Поэтому представляется вполне логичным для этого поединка поставить ТМ 2,5 мяча на коэффициент

В первых трех поединках на старте национального чемпионата "ред буллз" откровенно не везло. Во многих аспектах команда выглядела сильнее своих соперников, но набрала всего два очка. Хозяевам, напротив, невероятно повезло. Мы верим, что на этот раз фортуна повернется к гостевой команде.

Мы предлагаем сделать ставку на победу "Партизана" в этом поединке на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры