Эгнатия - Кастриоти прогноз на матч

1-10-2021, 12:30
70
0
Эгнатия  Суперлига (Албания)  Кастриоти 
Суперлига (Албания)
Эгнатия 2 октября 14:45 Кастриоти

Программа четвертого тура чемпионата Албании продолжится противостоянием "Эгнатии" и "Кастриоти". Стартовый свисток на стадионе "Эгнатия" прозвучит в 14:45 по московскому времени. В нынешнем чемпионате оба соперника еще не познали радости побед.

Предварительный просмотр матча Эгнатия - Кастриоти:

Несмотря на отсутствие побед, "Эгнатия" лидирует по ударам по воротам "14. Вы можете сделать ставку на ТБ (13) ударов по воротам в этом матче.

В начале чемпионата, в среднем за матч, "Эгнатия" и "Кастриоти"; такая же результативность составляет 2,7 гола. Поэтому было бы разумно сделать ставку на это противостояние в 2,5 ТБ шаров.

Прогноз на матч Эгнатия - Кастриоти:

На старте чемпионата "Эгнатия" и "Кастриоти", как ожидается, расположатся в нижней части турнирной таблицы Наверняка в этом сезоне обе команды будут бороться только за сохранение вида на жительство в элите албанского футбола. Пока что они вынуждены играть чисто от соперника, поэтому их угловая статистика не впечатляет. Хозяева поля подают в среднем 3,5 стандарта за матч с угла поля, а у "Кастриоти" этот показатель в целом равен 2,7.

Мы предлагаем сделать ставку на UGLM (6,5) для этого поединка.

Противостояние между этими соперниками обещает быть боевым. Футболисты "Эгнатии" и "Кастриоти" понимают, что именно в этих играх вам обязательно нужно набирать очки. Пока что более способными выглядят хозяева поля, проигравшие в чемпионате только мощному "Кукеси".

Поэтому в этой встрече вероятность прохождения ставки F1(0) высока.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры