Бешикташ - Сивасспор прогноз на матч

1-10-2021, 12:29
47
0
Бешикташ  Суперлига (Турция)  Сивасспор 
Суперлига (Турция)
Бешикташ 2 октября 19:00 Сивасспор

В стане "Бешикташа" сразу девять травмированных игроков, и в восьмом туре команде предстоит сыграть против сильного "Сивасспора". Найдет ли Серджен Ялчин решение кадровых проблем? Второго октября в 19:00 по московскому времени мы узнаем ответ на этот вопрос.

Предварительный просмотр матча Бешикташ - Сивасспор:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона для Бешикташа составляет 5,11, для Сивасспора - 4,54. Вы можете поставить менее 10,5 угловых в общей сложности.

"бешикташ"; выиграл все семь матчей текущего розыгрыша Суперлиги по броскам в створ, в то время как "Сивасспор" проиграл пять из семи. Хорошим вариантом является P1 для UVS.

Прогноз на матч Бешикташ - Сивасспор:

Какие проблемы у Бешикташа?! Серджен Ялчин не может рассчитывать сразу на девять игроков, большинство из которых представляют стартовый состав. Неудивительно, что "Черные орлы" пропускали как минимум два гола в течение пяти матчей подряд, и только кризисный Антальяспор мог выиграть за это время. Кроме того, команда измотана матчем Лиги чемпионов против "Аякса" (0:2). Так почему же мы видим коэффициент 4,10 для гостей, которые ведут серию из пяти матчей без поражений? "Сивасспор" провалил несколько стартовых раундов, но быстро включился и набрал форму. В нынешних реалиях храбрецы определенно способны зацепить очки, как будто они вообще не выигрывали, учитывая проблемы соперника. Мы берем X2 с коэффициентом 1,95.

И мы также предлагаем вам обратиться к санкциям судьи. "Бешикташ"; будут драться, кусаться, но не играть (творить в таком составе просто некому). Очки придется выгрызать зубами, а команда уже зарабатывает в среднем 1,89 ЖК. Гости, кстати, пошли еще дальше в этом плане - в среднем 2,31 ЖК. Мы добавляем к этому историю личных встреч, где среднее значение горчичников достигло 4,8, и получаем железобетонную версию - 3,5 ТБ предупреждений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры