Гезтепе - Гиресунспор прогноз на матч

1-10-2021, 12:28
54
0
Гезтепе  Суперлига (Турция)  Гиресунспор 
Суперлига (Турция)
Гезтепе 2 октября 16:00 Гиресунспор

Разборки аутсайдеров запланированы в восьмом туре турецкой Суперлиги! Второго октября в 16:00 по московскому времени "Гезтепе" принимает "Гиресунспор". И те, и другие находятся в зоне вылета, кто исправит ситуацию по итогам очной встречи?

Предварительный просмотр матча Гезтепе - Гиресунспор:

"Гезтепе" выполняет в среднем 5,43 угловых, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 5,29. Вы можете поставить более 9,5 угловых в общей сложности.

Оба они недостаточно фолят - "Гезтепе" в среднем 11,71 раза, "Гиресунспор" - 11,14. Хорошим вариантом является ТМ 23.5 нарушения правил.

Прогноз на матч Гезтепе - Гиресунспор:

Букмекеры отдают лишь небольшое предпочтение хозяевам поля, но, по нашему мнению, у Гиресунспора абсолютно нет шансов. "Гезтепе" может и находится в зоне вылета, но он борется в каждом матче. Команда не отличалась только в двух из семи стартовых туров, и неудачные результаты в первую очередь связаны с обороной - уже пропущено 11 мячей. Только вот "Гиресунспор" не может воспользоваться этой слабостью соперника - гости забили всего два гола в семи матчах. Это при том, что сам дебютант пропускает в среднем 1,29 гола. Таким образом, рабочий вариант - P1 с коэффициентом 1,95.

И вариант с предупреждениями выглядит еще интереснее. Обе команды находятся в зоне вылета, и поэтому мы ожидаем жесткой борьбы в очной встрече. Каковы наши показатели в этом сезоне? "Гезтепе" получает в среднем 2,33 ЖК-дисплея, точно такое же среднее значение имеет "Гиресунспор". Команды зарабатывают на себе почти одинаковое количество горчичников - 2,33 хозяев и 2,67 гостей. Поэтому мы смело берем в общей сложности более 3,5 ЖК-дисплея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры