Коньяспор - Аланияспор прогноз на матч

1-10-2021, 12:27
81
0
Коньяспор  Суперлига (Турция)  Аланияспор 
Суперлига (Турция)
Коньяспор 2 октября 13:30 Аланияспор

"Коньяспор" не проиграл ни одного из семи стартовых матчей, но в восьмом туре Суперлиги примет сильный "Аланияспор". Будет ли успешная серия "орлов" продолжаться? Мы узнаем об этом второго октября после 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Коньяспор - Аланияспор:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона для "кОньяспора" составляет 3,86, для "Аланияспора" - 3,43. Ставка на общий итог составляет менее 8,5 угловых.

"коньяспор"; в среднем он зарабатывает 2,0 ЖК за игру, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 2,29. Вариант с общим количеством предупреждений более 3,5 выглядит хорошо.

Прогноз на матч Коньяспор - Аланияспор:

Оба они ведут серию без поражений. "Коньяспор" в этом сезоне ни разу не уступил, а "Аланияспор" - не проиграл за последние четыре матча. Важно отметить одну особенность - обе команды хорошо выступают в атаке, но не всегда надежно действуют в своей штрафной. Оба забивают и пропускают в среднем по голу или больше. А если вспомнить, что три из последних пяти очных встреч закончились обменом забитыми голами, напрашивается ставка на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,83.

Но в качестве основного варианта рассмотрим угловые. "Коньяспор" в среднем подает 3,86 угловых, а "Аланияспор" - 3,43. Однако оба они позволяют соперникам много зарабатывать - "орлам" в среднем 5,57, гостям - 7,71. Очевидно, что оба клуба, не колеблясь, действуют "при выключенном свете" в случае опасности. Давайте добавим к этому историю очных противостояний, где среднее значение углов составляет 11,2. Как я могу сделать вывод? Вы не должны баловаться большими суммами, но 8,5 ТБ углов пробьются сквозь свет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры