Хальмстад - Эстерсунд прогноз на матч

1-10-2021, 12:26
163
0
Хальмстад  Аллсвенскан (Швеция)  Эстерсунд 
Аллсвенскан (Швеция)
Хальмстад 2 октября 18:30 Эстерсунд

Еще один матч субботней программы в чемпионате Швеции по футболу пройдет на стадионе "Эрьянс Вэлли". Хальмстад принимает здесь своих соперников. И главный аутсайдер сезона у него в гостях - Эстерсунд. Этот матч состоится второго октября в 18:30 по московскому времени. Смогут ли гости выиграть эту встречу? В последних пяти очных матчах Хальмстад выиграл дважды. Ничья была зафиксирована еще трижды.

Предварительный просмотр матча Хальмстад - Эстерсунд:

хАльмстад забивает больше всего голов с 76-й по 90-ю минуту. Вы можете поспорить, что хозяева смогут отличиться в этот промежуток времени за 2,63.

Общее количество угловых составляет более 10,5 - это произошло в 16 из 21 матча Эстерсунда в этом сезоне. На этот исход можно сделать ставку.

Прогноз на матч Хальмстад - Эстерсунд:

хАльмстад перестал проигрывать в последних матчах. Но и хозяева не начали побеждать - у них серия из двух мирных исходов подряд. В последний раз "хАльмстад" расстался с "Сириусом" - 1:1. Коэффициент на ничью составляет 3,92.

Победа над "Эльфсборгом"; Два тура назад у меня было одноразовое повышение в Эстерсунде. Все вернулось на круги своя - два поражения подряд. В последнем матче гости проиграли "Юргордену" - 0:3 без единого шанса. Вы можете сделать ставку на "оба забьют"нет" за 1,73.

Мы не ожидаем чудес от "эСтерсунда" - худшей команды сезона для игры на выезде. Ни одной победы, всего две ничьи в 10 матчах, разница мячей 2:21. "Хальмстад", на наш взгляд, просто обязан взять три очка с таким соперником. Наша ставка - победа хозяев за 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры