Варбергс БОИС - Дегерфорс прогноз на матч

1-10-2021, 12:26
65
0
Варбергс  Аллсвенскан (Швеция)  Дегерфорс 
Аллсвенскан (Швеция)
Варбергс 2 октября 16:00 Дегерфорс

Один из двух субботних матчей в программе 22-го тура чемпионата Швеции состоится на стадионе Паксбергсваллен. "Варбергс" примет "дегерфорса". Эта встреча начнется второго октября в 16:00 по московскому времени. Гости не проигрывают "Варбергам" два матча подряд. У Дегерфорса есть победа и ничья. Смогут ли хозяева прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр матча Варбергов - Дегерфорс:

Большинство голов, что составляет почти 60 процентов голов Варбергов, было забито во втором тайме. Коэффициент на индивидуальный тотал хозяев после перерыва составляет более 0,5 - 1,53.

Индивидуальный тотал угловых "дЕгерфорса" составляет более 3,5 - такая ставка проводилась в восьми из последних одиннадцати матчей. На этот исход можно сделать ставку.

Прогноз на матч Варбергс БУА - Дегерфорс:

Настроение у этих команд разное перед очной встречей. "Варбергс" не выигрывает три игры подряд - два поражения и ничья. Хозяева также проиграли свой последний матч. С "Норрчепингом"; мы играли с преимуществом, создали больше моментов, отыгрались со счетом 0:1. Но уступили 1:2. Поставить на "оба забьют"да" можно за 1.67.

"Дегерфорс" также стал автором главной сенсации последнего тура. Гости не обыграли никого, кроме АИКА - 2:1. Да, стокгольмская команда создала больше ситуаций для взятия ворот. Но это был "Дегерфорс", который использовал свои шансы лучше. В то же время серия из пяти поражений подряд закончилась. Коэффициент на успех гостей составляет 3,78.

Есть ощущение, что это случайность. И одноразовая акция от "Дегерфорс". "Варбергс" в целом выглядит лучше в этой части чемпионата. Если он уступит, то это всего лишь один мяч. В поединке с командой, где класс не соответствует лидерам, у хозяев есть хорошие шансы. Наша ставка "Варбергс" не проиграет за 1.27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры