Нюрнберг - Ганновер 96 прогноз на матч

1-10-2021, 12:26
46
0
Нюрнберг  Бундеслига 2 (Германия)  Ганновер 
Бундеслига 2 (Германия)
Нюрнберг 2 октября 21:30 Ганновер

Две оригинальные команды закроют субботнюю программу девятого тура Второй Бундеслиги. Второго октября в 21:30 по московскому времени на стадионе. Макс Морлок "Нюрнберг" примет "Ганновер". Как долго хозяева смогут регулярно набирать очки?

Предварительный просмотр матча Нюрнберг - Ганновер 96:

"Нюрнберг" нарушает правила в среднем 9,56 раза за матч в этом сезоне; "Ганновер" - 11.11. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов меньше (21,5).

В шести матчах сезона из девяти "Ганновер"; набрал больше "горчичников", чем соперники. Сделать ставку на ЖК(P2)можно с коэффициентом 2,21.

Прогноз на матч Нюрнберг - Ганновер 96:

"Нюрнберг" до сих пор остается единственной командой чемпионата, которая до сих пор ни разу не проигрывала в сезоне. На данный момент это позволяет хозяевам находиться на пятом месте в таблице. Но все же они могли бы быть выше, если бы были активнее и рисковали, но в итоге "Нюрнберг" предпочел набрать хотя бы одно очко в пяти матчах вместо возможных трех, что делает его самым "мирным"; команда чемпионата. Вы можете сделать ставку на еще одну ничью с участием клуба с коэффициентом 3,64.

Но Ганноверу нельзя предполагать борьбу за место в топ-3, потому что он очень часто теряет очки в своих матчах. По своим способностям красные способны бороться за самые высокие места, но вместо этого они предпочитают показывать зрелищный футбол. Но есть и тенденция в матчах "Ганновера", которую можно увидеть, а именно почти полное отсутствие обмена голами в выездных матчах, в последних четырех было такое. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) на этот раз за 2,07.

Во всех домашних матчах Нюрнберга соперник грубо нарушает правила и только в одной встрече на своем поле хозяева забили не меньше горчичников, чем соперник. Мы предлагаем поставить его на ЖК-дисплей(P2) за 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры