Хольштайн Киль - Ганза прогноз на матч

1-10-2021, 12:24
58
0
Хольштайн  Бундеслига 2 (Германия)  Ганза 
Бундеслига 2 (Германия)
Хольштайн 2 октября 14:30 Ганза

Встреча новичка Второй Бундеслиги и команды, которая могла бы выйти в элиту в прошлом сезоне, ждет нас в десятом туре. Второго октября в 14:30 по московскому времени стадион "Гольштейн" примет "ГАНЗУ". Смогут ли хозяева поля улучшить свое турнирное положение после предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча Гольштейн Киль - Ганза:

В этом сезоне команда хозяев в среднем зарабатывает 5,44 угловых за матч; гости - 4,11. Сделайте ставку на победу Голштинцев; по углам это возможно с коэффициентом 1,51.

До сих пор ни разу в этом сезоне в матчах с участием "ГАНЗЫ" судья не показывал красную карточку. Вы можете поспорить, что на этой встрече удаления не будет.

Прогноз на матч Гольштейн Киль - Ганза:

Хозяева поля медленно, но верно начинают приобретать необходимые условия. За последние пять туров клуб набрал восемь очков и вышел из зоны вылета, но чтобы подняться еще выше, ему придется выложиться полностью. Но "аисты" пока не могут наладить свою игру в обороне и регулярно пропускают. Последние шесть матчей за "Гольштейн" завершились "верхом" в общей сложности, в большинстве из которых участвовал соперник. Вы можете поставить на ТБ(2,5) за 1,77.

"ГАНЗА" старается бороться в каждом матче, но перспективы команды все еще слишком туманны. На данный момент гости вышли из зоны вылета и это уже хорошее начало для них, но в большинстве матчей они проиграли, что оставляет неприятный оттенок. За последние пять туров команда из Ростока выиграла только одну игру, и даже тогда "Дармштадт" теперь может выиграть любая команда Второй Бундеслиги. Учитывая, что пять из восьми матчей "ГАНЗА" проиграла, то ставка на П1 с коэффициентом 1,97 является хорошим вариантом.

На стороне "Гольштейна" опыт и регулярное участие в борьбе за топ-3, "ГАНЗА" раз в несколько лет пробивается во Вторую бундеслигу и быстро покидает ее.Мы предлагаем сделать ставку на P1 за 1.97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры