Львов - Днепр-1 прогноз на матч

1-10-2021, 12:22
79
0
Львов  Премьер-лига (Украина)  Днепр-1 
Премьер-лига (Украина)
Львов 2 октября 17:00 Днепр-1

Очередной матч десятого тура чемпионата Украины подарит нам противостояние команд "Львов" и "Днепр-1". Встреча, которая состоится на "Арене Львов", начнется в 17:00 по московскому времени.

Превью матча Львов - Днепр-1:

"Львов" достаточно часто подходит к угловому флажку. В среднем эта команда получает право исполнять угловой удар 5,67 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

"Днепр-1" поражает ворота соперника в среднем 4,78 раза за матч. Вы можете поставить на ЭТО2B(4) на удары в створ.

Прогноз на матч Львов - Днепр-1:

"Львов" уже одержал две победы подряд, одна из которых пришлась на матч 1/16 Кубка Украины. Сделать ставку на очередной успех "Львова" можно с коэффициентом 4,60. Стоит отметить, что "Львов" - одна из самых неудачных команд Премьер-лиги (шесть голов в девяти турах). Команда Олега Дулуба никогда не забивала больше одного гола в домашнем матче в течение сезона. Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на IT1M(1) за 1.50.

"Днепр-1"; на данном этапе сезона она выглядит довольно неплохо, но в последнем туре, в домашнем матче против "Зари", команда Игоря Йовичевича неожиданно потерпела сокрушительное поражение со счетом 0:4. После такой пощечины игроки "Днепра" будут крайне мотивированы на победу над одним из главных аутсайдеров чемпионата и хотя бы немного реабилитируются за позорную игру в предыдущем туре. Вы можете поставить на победу гостей за 1,72.

"Львов", наверняка, немного приободрился после двух побед подряд, но пока еще рано говорить о том, что команда вышла из кризиса. Команда Дулуба по-прежнему с большим трудом создает опасные моменты у чужих ворот, а реализация продолжает оставаться на самом низком уровне. За пять матчей на своем поле в рамках чемпионата "Львов" забил всего три гола и не одержал ни одной победы. Поэтому трудно всерьез верить в успех хозяев в предстоящем матче. В то же время "Днепр-1" будет очень мотивирован на эту встречу, и здесь есть перевес в классе. Кроме того, "Днепр-1" уже побеждал в последних пяти личных матчах против "Львова" подряд. Мы думаем, что на этот раз успех ждет команду из Днепра. Мы делаем ставку на F2(-1) за 2,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры