Ворскла - Ингулец прогноз на матч

1-10-2021, 12:23
110
0
Ворскла  Премьер-лига (Украина)  Ингулец 
Премьер-лига (Украина)
Ворскла 2 октября 19:30 Ингулец

Матч "Ворскла"- "Ингулец" в рамках десятого тура чемпионата Украины состоится второго октября в 19:30 на стадионе. Алексей Бутовский"в Полтаве.

Предварительный просмотр матча Ворскла - Ингулец:

"Ворскла" зарабатывает в среднем 5,67 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5).

"Ингулец" редко наказывается желтой карточкой. В среднем игроки этой команды видят перед собой "горчичник" всего 1,89 раза за 90 минут игры. Мы предлагаем сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Ворскла - Ингулец:

"Ворскла" находится в хорошем состоянии: за последние пять матчей в чемпионате эта команда одержала три победы и один раз сыграла вничью. На данный момент "Ворскла" занимает третью позицию в турнирной таблице с 18 очками в активе. Борьба за "место под солнцем" в самом разгаре, а это значит, что у команды Юрия Максимова есть "вагон и маленькая тележка". Вы можете поставить как на победу "Ворсклы" за 1,70, так и на IT1B(1,5) за 1,90 - оба этих варианта имеют очень высокие шансы на успех.

"Ингулец" продолжает "барахтаться" в нижней половине турнирной таблицы. У команды всего восемь очков после девяти туров. В выездных матчах "Ингулец" почти никогда не забивает больше одного гола, единственным исключением стала игра со "Львовом", в которой команде Лавриненко удалось забить дважды. Предлагается сделать ставку на IT2M(1) за 1,42.

Неудивительно, что "Ворскла" - фаворит этой встречи. Команда Максимова находится в хорошей форме и регулярно набирает очки в чемпионате. Задача клуба на сезон более чем серьезная - попадание в топ-4, что позволит ему выступать в еврокубках. Поэтому в каждом матче "Ворскла" должна выкладываться на полную катушку. Скорее всего, хозяева смогут победить. Давайте также повнимательнее рассмотрим ставку на "верховой" тотал: в восьми из девяти матчей с участием "Ингульца" было забито два гола и более. В семи из девяти матчей "Ворсклы" в чемпионате также было зафиксировано как минимум два взятия ворот. А если добавить тот факт, что во всех домашних матчах сезона "Ворскла"; забил два гола или больше, то ставка на общее количество голов более 2 за 1,54, пожалуй, самый очевидный выбор для этой игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры