Ян Регенсбург - Карлсруэ прогноз на матч

1-10-2021, 12:25
46
0
Ян Регенсбург  Бундеслига 2 (Германия)  Карлсруэ 
Бундеслига 2 (Германия)
Ян Регенсбург 2 октября 14:30 Карлсруэ

В одном из самых интересных матчей девятого тура чемпионата во Второй Бундеслиге между собой сыграют неожиданный лидер таблицы и команда, которую можно отнести к претендентам на повышение. Второго октября в 14:30 по московскому времени. В "Янштадионе" в Регенсбурге местная команда примет "Карлсруэ". Как долго хозяева будут удерживать лидерство?

Предварительный просмотр матча Ян Регенсбург - Карлсруэ:

Только в двух из девяти матчей в этом сезоне с участием хозяев поля было показано более пяти "горчичников". Можно поставить на ЖКМ(5,5) за 1,44.

"Карлсруэ - самая обслуживающая команда чемпионата и в семи матчах сезона из девяти чаще подходила к угловому флажку. Вы можете сделать ставку на победу гостей по углам с коэффициентом 2,40.

Прогноз на матч Ян Регенсбург - Карлсруэ:

"Ян Регенсбург" не перестает удивлять, хотя до начала сезона еще далеко. После восьми туров клуб по-прежнему находится на первом месте, а после последнего стал единоличным лидером таблицы. Команда проиграла только один матч. Но пока рано говорить о том, что "красноштанники" будут бороться за вхождение в элиту, потому что они не более чем средние по своему уровню. Но мы не можем отменить тот факт, что матчи с участием "Яна Регенсбурга" являются зрелищными, и "верхом" тотал пробился в семи играх из девяти с его участием. Таким образом, вы можете поставить на ТБ(2,5) за 1,87.

Карлсруэ - опытный боец, но в этом сезоне он играет не слишком стабильно, хотя гости пока проиграли всего два матча, что оставляет им шансы в ближайшее время подняться выше в таблице. В гостях "Карлсруэ" он показывает себя очень хорошо и в этом сезоне потерпел только одно поражение в пяти матчах на чужом поле. Вы можете сделать ставку Х2 с коэффициентом 1,64.

Команды играют во Второй Бундеслиге уже два сезона и только в одном матче из четырех они набрали менее шести желтых карточек на двоих. Мы предлагаем не рисковать и поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры