Фортуна - Падерборн прогноз на матч

1-10-2021, 12:24
53
0
Фортуна  Бундеслига 2 (Германия)  Падерборн 
Бундеслига 2 (Германия)
Фортуна 2 октября 14:30 Падерборн

В одном из центральных матчей девятого тура Второй Бундеслиги команды, которые не так давно играли в элитном дивизионе, сыграют друг против друга. Второго октября в 14:30 по московскому времени на "Меркур-Спил Арене" в Дюссельдорфе местная "Фортуна" примет "Падерборн". Смогут ли гости попасть в топ-3 после предстоящего матча?

Превью к матчу Фортуна - Падерборн:

За последние восемь матчей подряд с участием хозяев поля судья показал не менее четырех "горчичников". Вы можете поставить больше (3,5) ЖК-дисплея на общую сумму с коэффициентом 1,45.

Только в двух из девяти матчей Падерборна в этом сезоне было назначено менее восьми угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB(7,5) за 1,30.

Прогноз на матч Фортуна - Падерборн:

Хозяева поля, после перерыва на матчи национальных сборных, хорошо показывают себя, набрав пять очков в последних трех матчах, но справедливости ради следует отметить, что двое из трех соперников "Фортуны" были очень слабы. На данный момент команда из Дюссельдорфа находится всего в четырех очках от тройки лидеров, но с каждым туром разрыв будет расти, если она не начнет побеждать, особенно дома, потому что "Фортуна" до сих пор не смогла победить в трех матчах на своей арене. Таким образом, вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,61.

Падерборн в настоящее время занимает четвертое место в таблице, хотя мог бы подняться выше, если бы не проиграл Голштину дома в последнем туре. Стоит отметить, что гости не могут обойтись без риска, особенно в выездных матчах, но именно они выходят зрелищными. Падерборн закончил последние четыре матча на чужом поле с общим счетом "верхом". Исходя из этого, вы можете поставить на TB(2.5) за 1.67.

Несмотря на то, что Падерборн много атакует даже в выездных матчах, он не так часто разыгрывает угловые. "Фортуна" гораздо чаще выполняет стандартные положения. Мы предлагаем в этом матче сделать ставку на УГОЛ (П1) за 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры