Колос - Черноморец прогноз на матч

1-10-2021, 12:22
59
0
Колос  Премьер-лига (Украина)  Черноморец 
Премьер-лига (Украина)
Колос 2 октября 14:00 Черноморец

Во втором матче десятого тура чемпионата Украины, который состоится второго октября, встретятся "КОЛОС" и "Черноморец". Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. Смогут ли гости одержать свою вторую победу в сезоне?

Предварительный просмотр матча "Колос" - "Черноморец":

"Ухо" получает наибольшее количество желтых карточек в этом сегменте сезона. Игроки этой команды видят перед собой "горчичник" в среднем 3,75 раза за матч. Вы можете сделать ставку на LC1B(3).

В среднем 3,67 ударов "Черноморца" за игру становятся точными. Вы можете поставить на ЭТО2B(3) на удары в створ.

Прогноз на матч "Колос" - "Черноморец":

"КОЛОС" по-прежнему остается самой неэффективной командой чемпионата Украины. За последние восемь матчей "Колос" забил всего пять мячей! Опасные моменты у ворот соперника крайне сложны для подопечных Сергея Кузнецова. Да и реализация "уха" хромает на обе ноги". Даже игроки команды не смогли реализовать пенальти, полученный в предыдущем раунде. Вы можете поставить на НЕГО 1 М(1,5) с отличным коэффициентом 1,90.

"Черноморец"; он забивает в два раза больше, чем его коллега, но главная проблема этой команды - ненадежная оборона. "Черноморец" пропускает чуть ли не больше всех в этом сезоне - 22 пропущенных мяча в девяти матчах. Только в одном матче чемпионата команда Юрия Мороза не позволила сопернику забить больше одного гола. Одним из главных видов оружия "Черноморца" является угловой. В трех из четырех выездных матчей команда получила право выполнить более четырех стандартов такого типа. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5).

Есть команды из нижней половины таблицы. И если никакого прогресса в игре "Уха" не наблюдается (четыре поражения в последних пяти матчах), то "Черноморец" определенно улучшил свои показатели. За последние пять встреч во всех турнирах команда Фроста проиграла только один раз, но даже это был матч против сильного "Рассвета". Трудно предположить, что гости потерпят неудачу против такого слабого соперника, как "КОЛОС", да еще с разницей более чем в один мяч. Скорее всего, "Черноморец" будет бороться на равных и, возможно, даже наберет очки. Наш прогноз: F2(1) для 1.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры