Истра - Риека прогноз на матч

1-10-2021, 12:21
41
0
Истра  Первая лига (Хорватия)  Риека 
Первая лига (Хорватия)
Истра 2 октября 20:05 Риека

Лидер чемпионата Хорватии "Риека" в 11-м туре отправится в гости к аутсайдеру "Истре". Поединок состоится 2 октября 2021 года в 20:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Истра - Риека:

Обе команды забили голы в 67% матчей "Риеки" в чемпионате. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,72.

В поединках с участием "Истры" показано наибольшее количество ЖК в чемпионате - в среднем 5,89. Такая высокая сумма - отличный вариант для тарифа на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Прогноз на матч Истра - Риека:

"Истра" - третья по грубости команда в чемпионате Хорватии, и матчи с ее участием получают наибольшее количество предупреждений - почти шесть в среднем. "Риека" не является грязной игрой, но ее соперники в среднем получают около трех "предупреждений" за игру. Мы считаем, что в предстоящей встрече хозяева постараются перебить игру соперника с помощью большого количества нарушений, и поэтому ждем ввода ЖК1В (3,5).

Что касается результата встречи, то мы предлагаем сделать ставку на уверенную победу "Риеки". "Истра" показывает хорошие результаты относительно своего уровня на домашнем поле, но "Риека" - это другой уровень. В первых турах лидер чемпионата слишком много пропустил на своем поле, но забил много. Ужесточив игру в обороне, гости вполне могут поймать условный 0:2 в предстоящей игре. Мы считаем, что "белые" выиграют с гандикапом в два мяча, поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2 (-1) с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры