Лех - Шленск прогноз на матч

1-10-2021, 12:19
46
0
Лех  Экстракласса (Польша)  Шленск 
Экстракласса (Польша)
Лех 2 октября 18:30 Шленск

Второго октября на Городском стадионе состоится центральная встреча десятого тура Экстракласса между двумя действующими лидерами чемпионата: Лехом и Шленским.

Предварительный просмотр матча Лех - Шленск:

В семи из последних десяти матчей (70%) "Лех" как минимум дважды поразил ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "ЛЕХА" более 1,5.

"Шленск" отличился во втором тайме в пяти из последних шести выездных матчей (83%). Вы можете поспорить, что "Шленск" забьет во втором тайме.

Судья: Бартош Франковски

В текущем сезоне он отсудил 11 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4,27, красных - 0, фолов - 23,4. В прошлом сезоне судья работал на 32 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 4, красных карточек - 0,13, фолов - 27,9.

Прогноз на матч Лех - Шленск:

"Лех" шел непобежденным в чемпионате до последнего тура, но "Ягеллония" смогла испортить эту статистику. Но этот результат не изменил общего расклада турнира. "Леха"; все также лидируют в Экстраклассе, но преимущество над ближайшим конкурентом сократилось до одного очка. Также "Лех" уверенно прошел стадию 1/32 финала Кубка Польши, победив представителя Первого дивизиона "СКРУ". "Лех" входит в топ-4 команд чемпионата по заработанным углам в текущем сезоне. По этому показателю клуб обыгрывал соперника в 67% случаев. Гости, напротив, являются одной из худших команд по заработанным стандартам, подав меньше угловых в 78% матчей, чем соперники. Поэтому ставка на победу "ЛЕХА", угловой коэффициент - отличный вариант для предстоящего противостояния.

"Шленск" на данный момент не проиграл, в том числе набрал очки в противостоянии с соседом по столу "Лечией". Но в Кубке Польши игра команды не сложилась, и клуб покинул турнир уже на стадии 1/32 финала. "Шленск" набрал очки в 100% матчей в текущем розыгрыше чемпионата. Кроме того, в личных противостояниях команда уступала сопернику только в одном матче из последних пяти. Наш прогноз - "Шленск" выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры