Локомотива - Славен прогноз на матч

1-10-2021, 12:20
43
0
Локомотива  Первая лига (Хорватия)  Славен 
Первая лига (Хорватия)
Локомотива 2 октября 18:00 Славен

"Локомотив" и "Славен" откроют субботнюю программу 12-го тура чемпионата Хорватии. Поединок состоится 2 октября 2021 года в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Локомотив" - "Славен":

Из всех шести выездных матчей "сЛавена" в этом сезоне только в одной встрече было забито более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,90.

и "Локомотив", и "Славен" в среднем получают 2,8 желтых карточек за игру. Учитывая горячий нрав команд, вполне реальной кажется ставка на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Прогноз на матч Локомотив - Славен:

"Локомотив" и "Славен" - две горячие команды, которые входят в топ-5 этого чемпионата по количеству желтых карточек. В среднем оба получают чуть меньше трех предупреждений за игру. Если мы возьмем последние пять матчей этих команд, то в среднем регистрируется пять или более ЖК-дисплеев за игру. Вполне вероятно, что предстоящая встреча также будет довольно бурной, и поэтому пять или более предупреждений будут заработаны для двух команд: жилищно-коммунальное хозяйство (4,5) - вполне реальный вариант.

Что касается результативности, то здесь небольшое количество забитых мячей. Обе команды в целом играют не очень ярко, и матчи с их участием (если не брать поединки против лидеров) часто имеют низкий тотал. Славен, например, не забивал больше трех мячей в 70% случаев. Можно поставить на TM (2,5) для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры