Гурник - Висла Плоцк прогноз на матч

1-10-2021, 12:20
45
0
Гурник  Экстракласса (Польша)  Висла Плоцк 
Экстракласса (Польша)
Гурник 2 октября 21:00 Висла Плоцк

Второго октября на стадионе имени Эрнеста Пола состоится противостояние между местными "Гурником" и "Вислой Плоцк" в рамках десятого раунда Экстракласа.

Предварительный просмотр матча Гурник - Висла Плоцк:

В семи из последних десяти боев (70%) Гурник нарушал правила чаще, чем его противники. Вы можете сделать ставку на победу "гУрника" по фолам.

"Висла Плоцк" не обходилась без гола в перерыве в шести из последних семи матчей (86%). Вы можете поспорить, что "Висла Плоцк"; он забьет в первом тайме.

Судья: Томас Мусиал

В этом сезоне он подал в суд на шесть матчей. Среднее количество желтых карточек - 2,5, красных - 0,17, фолов - 28,17. В прошлом сезоне судья работал на одном матче, показав одну желтую карточку, ноль красных и зафиксировав 14 фолов.

Прогноз на матч Гурник - Висла Плоцк:

"Гурник" в последнем туре чемпионата проиграл одному из главных аутсайдеров Экстракласа "Термалике", что ухудшило его турнирное положение. Сейчас клуб опустился на 14-ю позицию в турнирной таблице и теперь всего на три очка опережает зону вылета.

Для "Вислы Плоцк" сентябрь был плохим месяцем. Команда смогла одержать только одну победу в Экстраклассе и выбыла из национального кубка, сенсационно пропустив "Корону" из первого дивизиона. Клуб имеет такое же количество очков, что и соперник, опережая соперника по дополнительным показателям. "Висла Плоцк" занимает одно из первых мест по голам в первом тайме. Клуб отличился в этом сегменте в 60% случаев. Поэтому ставка на то, что "Висла Плоцк" забьет в первом тайме, при коэффициенте 2,5 имеет довольно высокие шансы на победу.

"Гурник" не показывает высоких показателей в этом сезоне, находясь ближе к концу таблицы по количеству голов. В среднем команда поражает ворота соперника 1,13 раза за матч. В то же время команда забивала менее одного раза в 67% матчей. "Висла" не позволяла соперникам отличиться более одного раза в 60% матчей в этом сезоне. Наиболее логичным прогнозом на предстоящее противостояние является индивидуальный тотал "ГУРНИКА" менее 1,5 при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры