Радомяк Радом - Термалика прогноз на матч

1-10-2021, 12:19
55
0
Радомяк Радом  Экстракласса (Польша)  Термалика 
Экстракласса (Польша)
Радомяк Радом 2 октября 13:30 Термалика

Один из претендентов на вылет в Первый дивизион "Термалика" 2 октября приедет в гости к "Радомяку Радому" на стадионе "Мосир".

Предварительный просмотр матча Радомяк Радом - Термалика:

"Радомяк Радом" в последних пяти матчах (100%) позволяет соперникам отличиться в стартовые 45 минут. Вы можете поспорить, что "Термалика" забьет в первом тайме.

В шести из последних десяти встреч (60%) "Термалика" подавала не более четырех угловых. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых "термалов" менее 4,5.

Судья: Збигнев Добрынин

Он подал в суд на шесть матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек - 4,5, красных - 0,17, фолов - 26,67. В прошлом сезоне рефери работал на 19 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 4, красных карточек - 0,11, фолов - 28,83.

Прогноз на матч Радомяк Радом - Термалика:

"Радомяк Радом", выигравший Первый дивизион в прошлом сезоне, отлично начал новый сезон, набрав восемь очков в пяти стартовых встречах чемпионата. Но затем ситуация изменилась, и команда не смогла победить в течение пяти игр подряд. Проблемы клуба добавляются к вылету из Кубка Польши на стадии 1/32 финала.

"Термалика" также вошла в Экстракласс из Первого дивизиона. Но команда выглядит намного слабее соперников на старте чемпионата. В последнем туре против "Гурника" клуб смог одержать первую победу в Экстраклассе. За несколько дней до этого "Термалика" смогла пробиться в 1/16 финала Кубка Польши, обыграв "Шленск". Клуб занимает одну из последних строчек по количеству заработанных угловых. В 67% встреч текущего сезона команда получала возможность не более чем на четыре стандарта. Поэтому ставка на индивидуальный тотал "термальных ванн" на угловой менее 4,5 за коэффициент вполне логична.

"Радомяк Радом" - одна из наименее результативных команд в Экстраклассе. В среднем игроки клуба отличаются один раз за игру. И команда забила менее двух мячей в 78% матчей текущего сезона. "Термалика"; в 56% случаев не позволял противникам выполнить более одного эффективного действия. Наш прогноз - индивидуальный итог; Радомяк Радом меньше 1,5 при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры