Краковия - Сталь прогноз на матч

1-10-2021, 12:19
50
0
Краковия  Экстракласса (Польша)  Сталь 
Экстракласса (Польша)
Краковия 2 октября 16:00 Сталь

"Краковия" в десятом туре "Экстракласа" примет на своем поле на стадионе "ИСС Краковия"Сталь". Бой состоится 2 октября.

Предварительный просмотр матча "Краковия" - "Сталь":

"Краковия" в последних пяти матчах (100%) расстроила соперников в последние 45 минут. Можно поспорить, что "Краковия" забьет во втором тайме.

В девяти из последних 15 встреч (60%) игроки "начали" нарушать правила меньше, чем их оппоненты. В качестве прогноза можно взять победу "Краковии"; по фолам.

Прогноз на матч Краковия - Сталь:

"Краковия" смогла переломить ситуацию в чемпионате после четырех поражений, начав стабильно набирать очки. В последних пяти матчах команде удалось вырвать хотя бы ничью. Благодаря этим результатам клуб уже поднялся на восьмую позицию в чемпионате, на четыре очка отстав от зоны Кубка Европы.

"Сталь" в прошлом сезоне с большим трудом смогла сохранить место в Экстраклассе. Команда начала новый чемпионат более стабильно, находясь на 11-й строчке после девятого тура. Но в то же время клубу еще ни разу не удавалось обыграть соперников из топ-8 чемпионата. Также команда остается на выезде без побед. Игроки "стали" одними из самых дисциплинированных в текущем розыгрыше Экстракласа. В среднем они совершают 11,22 фолов за игру (для сравнения, показатель "Краковии" составляет 12,89). В то же время судья зафиксировал меньше нарушений в команде, чем у соперников, в 78% боев в этом сезоне. Поэтому прогноз на победу "Краковии" по фолам за коэффициент имеет большие шансы на победу.

В 70% матчей хозяев поля в этом сезоне команды обменялись голами. В то же время аналогичный показатель "стали" на дороге составил 75%. В трех из последних пяти очных противостояний клубы также не покидали поле, не забив голов.

Поэтому наиболее логичным прогнозом на предстоящий матч является то, что обе команды забьют: да, с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры