Динамо Минск - Шахтер прогноз на матч

30-09-2021, 18:38
83
0
Динамо Минск  Высшая Лига (Беларусь)  Шахтер 
Высшая Лига (Беларусь)
Динамо Минск 1 октября 19:30 Шахтер

В рамках 25-го тура белорусской Суперлиги минское "ДИНАМО" сыграет против лидера "Шахтера". Матч в Минске состоится первого октября в 19:30. Встреча этих соперников в первом туре завершилась победой "Шахтера" со счетом 1:0.

Превью к матчу Динамо Минск - Шахтер:

Среднее количество угловых в матчах "Шахтера" составляет 9,9, среднее количество "Динамо" - 8,75. Вы можете сделать ставку на угловые(10,5).

Динамо получает в среднем 1,75 желтых карточек за матч, Шахтер - 1,19. Вы можете сделать ставку на ЖКМ(3,5).

Прогноз на матч Динамо Минск - Шахтер Солигорск:

Динамо уже выиграло четыре тура подряд, в то время как Шахтеру удалось дважды проиграть в последних пяти матчах. "Горняки" по-прежнему являются фаворитами, но теперь шансы "бело-голубых" на положительный исход возросли. Не так давно БАТЭ потерпел поражение от "Шахтера", то же самое сделал "РУХ", так что ставка на 1X выглядит вполне разумной. "Майнеры"; они уже потеряли былую уверенность в себе, и ничья будет для них приемлемым вариантом.

Ставка на "низовой" тотал по желтым карточкам может легко провалиться, так как обе команды претендуют на первое место и уж точно не пожалеют о фолах, в том числе грубых.

В последней очной встрече было зафиксировано всего восемь угловых, что вписывается в общую статистическую тенденцию обеих команд. "Динамо" завершило 71% матчей с УГЛЕМ(10,5), "Шахтер" - 52% матчей. Наш прогноз: UGLM(10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры