Неман - Рух прогноз на матч

30-09-2021, 18:38
75
0
Неман  Высшая Лига (Беларусь)  Рух 
Высшая Лига (Беларусь)
Неман 1 октября 17:30 Рух

Программа 25-го тура чемпионата Беларуси начинается с матча в Гродно, где "НЕМАН" сыграет с "РУХОМ". Игра состоится первого октября в 17:30 по московскому времени. Встреча этих команд в первом туре завершилась победой "РУХА" со счетом 2:0.

Анонс матча Неман - Рух:

Игроки "НЕМАНА" нарушают правила чаще, чем игроки других команд. Средний показатель "Немана" по фолам составляет 17,65 при общем среднем показателе всех команд 15,03. Вы можете сделать ставку на тотал "Неман"; больше (16,5) фолов.

В матчах с участием "РУХА" самый высокий средний тотал за броски в створ составляет 11,09. Вы можете нанести в общей сложности больше (9,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Неман Гродно - Рух Брест:

РУХ не проигрывал в Суперлиге с мая этого года - 15 матчей подряд. Это впечатляющий показатель, позволяющий гостям претендовать на медали. На данный момент "РУХ" отстает на три очка от третьей строчки, в то время как "Неман" находится на десятой строчке без каких-либо шансов на подиум. Впрочем, расслабляться тоже рано - "Неману" грозит попадание в зону вылета, от которой хозяев отделяют всего шесть очков. "Олени" чередуют победы с поражениями, поэтому ставка на Р2 выглядит вполне логичной.

"Неман" забивает в среднем 1,21 гола за матч, что вряд ли является хорошим показателем. В то же время "РУХ" завершил 65% матчей с общим количеством менее (2,5) голов. Такая статистика идеально вписывается в счет 0:2 - так закончилась встреча этих соперников в первом раунде.Наш прогноз: TM(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры