Fabacary Diatta - Nathan Rose прогноз на матч

30-09-2021, 14:37
114
0
Fabacary Diatta  Bellator 267  Nathan Rose 
Bellator 267
Fabacary Diatta 1 октября 20:00 Nathan Rose

После двухнедельного перерыва, в ночь с пятницы на субботу, организация Bellator возвращается с очередным номерным турниром. Одним из событий предварительной карты этого турнира станет бой мужчин в легчайшей весовой категории. Французский спортсмен Фабакари Диатта сразится с Натаном Роузом, представляющим Великобританию.

фабакари Диатта - Натан Роуз:

Возраст:24-31

Рост: 1,75 - 1,70

Вес: 61,2 - 61,2

Рекорд:(7-0) - (7-3)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Диатты - Роуз:

У Диатты нет поражений в его профессиональной карьере. Можно поставить победу француза в его втором бою в Bellator.

Четыре из последних пяти боев Роуза достигли решения судей. Вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда.

Прогноз на бой Фабакари Диатта - Натан Роуз

Натан Роуз представляет Лондонский Сити, где будет проходить турнир. Для Bellator обычной практикой является предоставление арены местным бойцам из мест, где проходят турниры организации. Роуз провел три боя в рамках промоушена, и все они проходили на мероприятиях, проводимых в Великобритании. И в принципе, он уже показал свой уровень. То есть отсутствие необходимого уровня для выступления в Bellator. Он проиграл два последних боя, не показав в них ничего выдающегося. И с ноября 2019 года мы больше не видели его в клетке. Натан - базовый барабанщик с очевидными пробелами в борьбе. Любой спортсмен, обладающий навыками работы в партере, использует этот недостаток. Британский спортсмен, как правило, не любит форсировать события, и не стоит ожидать от него зрелищного выступления. 50% боев с участием Роуз завершились решением судей.

Фабакари Диатта - настоящий спортсмен, физически он очень силен. С помощью своего роста он может, помимо прочего, контролировать своих противников в партере. Но самая сильная сторона Fabakari - это, конечно, стойка. Будучи базовым кикбоксером, Диатта очень хорош в этом компоненте. Неудивительно, что в местном французском промоушене 100% Боя не было бойца, который мог бы что-то сделать, чтобы противостоять давлению Диатта.

Его следующий соперник тоже не похож на такого бойца, Натан Роуз проигрывает своему противнику во всех аспектах. Поэтому мы считаем, что поединок будет односторонним. Выбор в пользу досрочной победы Диатта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры