Оболонь - Кривбасс прогноз на матч

30-09-2021, 18:37
145
0
Оболонь  Первая Лига (Украина)  Кривбасс 
Первая Лига (Украина)
Оболонь 1 октября 17:30 Кривбасс

Один из самых интригующих матчей 11-го тура Первой украинской лиги - вторая команда турнирной таблицы отправляется в гости к четвертой. Киевская "Оболонь" примет на своем поле "Кривбасс". Кто получит очки, или они поделятся ими?

Предварительный просмотр матча Оболонь - Кривбасс

В шести из последних семи матчей "Оболонь" сыграла ставку "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход в предстоящей встрече.

Четыре из пяти предыдущих боев "кРивбасса" завершились "верхом". Вы можете поставить на ТБ (2.5) на этой встрече.

Прогноз на матч Оболонь Киев - Кривбасс

Дебютант текущего сезона Первой лиги не перестает удивлять своей игрой. и игра в целом. "кРивбасс" не проигрывал в восьми из десяти прошедших туров и забивал в среднем 2,1 гола за игру, пропуская чуть больше одного гола.

оБолонь, в свою очередь, имеет вторую по надежности оборону после восьми матчей. Столичный клуб пропустил пять мячей за этот игровой период, но забил 12 раз. Голевая способность хозяев также в порядке.

Давайте вспомним историю очного противостояния соперников. В последний раз команды играли друг с другом три раза в сезоне 2014/2015 - в регулярном чемпионате и кубковом матче. Все три игры закончились "верхом", при этом в каждом случае ставка шла "оба забьют - да". Мы предлагаем сделать ставку на этот исход в этот раз, прошли годы, но стиль игры и эффективность команд нисколько не изменились.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы