Подолье Хмельницкий - Олимпик прогноз на матч

30-09-2021, 18:37
101
0
Подолье  Первая Лига (Украина)  Олимпик 
Первая Лига (Украина)
Подолье 1 октября 15:30 Олимпик

Две команды, которые не играли в Первой лиге в прошлом сезоне, встретятся в 11-м туре чемпионата, чтобы разыграть такие важные очки. Разница между клубами только одна - "Подолье" получило право играть в этом дивизионе благодаря победе во Второй лиге, а "Олимпик", наоборот, получил понижение из Премьер-лиги. Кто сможет победить?

Предварительный просмотр матча Подолье - Олимпийский

"Подолье" не проигрывает последние четыре матча подряд. Вы можете сделать ставку на F1 (0) в этой встрече.

В четырех из шести предыдущих матчей "Олимпика" играла по ставке "оба забьют - нет". Вы можете выбрать именно такой исход для этой встречи.

Прогноз на матч Подолье - Олимпийский Донецк

Как бы странно это ни звучало, но клуб, который только что вылетел из Премьер-лиги, выступает намного хуже новичка из Второй лиги. Донецкий "Олимпик" наконец-то идет ко дну, за последние девять туров команда одержала всего три победы и набрала 11 очков. Но на дороге "Олимпийский"; выглядит вполне прилично - две победы и две ничьи в шести матчах.

"Подолье" занимает второе место по качеству игры на домашнем поле - ни одного поражения и девять забитых мячей при двух пропущенных. Поэтому мы больше верим в успех хозяев, чем в нестабильных гостей, которые вряд ли смогут зацепиться даже за ничью. Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры