ВПК Агро - Авангард прогноз на матч

30-09-2021, 18:36
102
0
ВПК Агро  Первая Лига (Украина)  Авангард 
Первая Лига (Украина)
ВПК Агро 1 октября 13:15 Авангард

11-й тур Первой украинской лиги откроет противостояние между Агропромышленным комплексом и краматорским Авангардом. Матч состоится в Магдалиновке на стадионе "Колос Арена". Начало в 13:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча военно-промышленного комплекса "Агро-Авангард"

"Агропромышленный комплекс" проиграл в последних четырех матчах подряд. Вы можете сделать ставку на поражение хозяев в этом матче.

В трех из последних пяти матчей "аВангарда" было забито более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) в этом противостоянии.

Прогноз на матч ВПК "Агро-Авангард Краматорск"

Сейчас у "МИК Агро" сложная ситуация, команда находится в зоне вылета и ведет серию из четырех поражений, три из них дома. Удастся ли улучшить ситуацию после матча с "Авангардом"?

Краматорский клуб в прошлом сезоне дважды проиграл "МИК Агро" как дома, так и на выезде, но сейчас команда замыкает десятку сильнейших клубов чемпионата. Однако на дороге "Авангард"; Он также потерпел три поражения в четырех матчах, в том числе в матче против одного из аутсайдеров - "Агробизнеса".

Учитывая, что Агропромышленный комплекс дважды обыграл "Авангард" в прошлом сезоне, мы предлагаем сделать ставку на F1 (0) в предстоящем матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры