Charlie Leary - Benjamin Brander прогноз на матч

30-09-2021, 13:21
98
0
Charlie Leary  Bellator 267  Benjamin Brander 
Bellator 267
Charlie Leary 1 октября 20:00 Benjamin Brander

На этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, на арене SSE в Лондоне состоится еще один промоутерский турнир Bellator. Одним из событий предварительной карты этого турнира станет бой мужчин в легкой весовой категории. Британец Чарли Лири сразится с Бенджамином Брандером, представляющим Швейцарию.

Чарли Лири - Бенджамин Брандер

Возраст:38-34

Рост:1,84 - 1,80

Вес:70.3 - 70.3

Рекорд: (17-11-1) - (12-8)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед битвой при Лири - Брандер

Три из последних четырех поединков с участием Лири достигли оглашения записей судей. Вы можете выбрать ставку на то, что бой продлится все три раунда.

Брандер проиграл три из своих последних четырех боев. Имеет смысл поставить победу своего противника в этом противостоянии.

Прогноз на бой Лири - Брандера

Чарли Лири - чистый барабанщик, не самый техничный, но с серьезной нокаутирующей силой в руках. Чарли одержал 59% своих побед нокаутом или техническим нокаутом. Лири выступает в промоушене Bellator с мая 2018 года и уже зарекомендовал себя как эффектный хакер. Зрители на арене SSE должны быть довольны предстоящим матчем.

бЕнджамин Брандер приходит на эту конфронтацию в кратчайшие сроки. Изначально Лири должен был сразиться со своим соотечественником Гэвином Хьюзом, но первоначальный соперник снялся из-за травмы. Брандер - разносторонний спортсмен, он может работать как в стойке, так и в партере. Но уровень его мастерства все еще оставляет желать лучшего.

Для швейцарского спортсмена этот бой станет вторым в промоушене Bellator. В своем дебютном бою в организации он проиграл в начале первого раунда малоизвестному шотландцу Крису Бангарду. И нет никаких оснований полагать, что битва против Чарли Лири будет для него более успешной. У Лири все еще достаточно опыта выступлений на высшем уровне, и такой соперник, как Брандер, для него абсолютно проходим. Наш выбор - победа Лири нокаутом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры