Khurshed Kakhorov - Jair Junior прогноз на матч

30-09-2021, 13:21
164
0
Khurshed Kakhorov  Bellator 267  Jair Junior 
Bellator 267
Khurshed Kakhorov 1 октября 20:00 Jair Junior

В эти выходные, в ночь с пятницы на субботу, в Лондоне состоится турнир в организации Bellator, в главном бою которого встретятся Дуглас Лима и Майкл Пейдж. В одном из предварительных карточных боев в клетку войдут мужчины самой легкой весовой категории. Представитель Германии Хуршед Кахоров сразится с британцем Майком Экундайо.

Хуршед Кахоров - Майк Экундайо:

Возраст:29-27

Рост:1,73 - 1,70

Вес:61,2 - 61,2

Рекорд:(7-0) – (8-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Кахоров - Экундайо:

Кахоров выиграл все свои бои на профессиональном уровне. Логично было бы в этом случае взять следующую победу представителя Германии.

Только два из девяти боев Экундайо дошли до объявления решения судьи. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов.

Прогноз на бой Хуршед Кахоров - Майк Экундайо

В предстоящем матче нас ждет противостояние двух спортсменов, которые проведут свой первый бой в промоушене Bellator. Однако у обоих бойцов есть некоторая предыстория, на основании которой о них можно сделать определенные выводы.

Хуршед Кахоров - немецкий боец таджикского происхождения, довольно талантливый перспективный, уже зарекомендовавший себя в боях в различных местных организациях. На сегодняшний день Хуршед не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере в смешанных единоборствах. Кахоров - ярко выраженный барабанщик, очень опасный в противостоянии на руках. Спортсмен из Германии одержал 86% побед нокаутом, и в большинстве случаев он просто нокаутировал своих противников в стойке. Также стоит отметить отличную выносливость Хуршеда, он легко выдерживает три раунда интенсивной работы.

У его соперника, Майки Экундайо, также хорошее кардио, но у него есть другая проблема: он плохо держит удар. Это прекрасно продемонстрировали два его последних боя: против Джека Шора и Луки Иовайна. В обоих случаях Майк не смог справиться с пропущенными ударами, но во втором случае он одержал победу из-за незаконного удара коленом.

Учитывая тот факт, что бои соперников редко охватывают всю дистанцию, было бы логично предположить, что этого не произойдет в предстоящем матче. Майк Экундайо намного хуже выдерживает тяжелые удары, поэтому мы выбираем победу Кахорова нокаутом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры