Йезеро - Искра прогноз на матч

30-09-2021, 14:36
78
0
Йезеро  Первая лига (Черногория)  Искра 
Первая лига (Черногория)
Йезеро 1 октября 18:00 Искра

В эту субботу, второго октября, состоится матч 10-го тура Первой лиги Черногории: "Езеро" сыграет дома против "ИСКРЫ". Встреча состоится на стадионе "Под Рачином" в городе Плав, а начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Езеро - Искра:

В семи из последних девяти матчей "ИСКРЫ" судья назначал угловой удар не более восьми раз за встречу. Вы можете поставить его на угол (8,5).

В шести из последних девяти матчей "Езеро" судья показывал желтую карточку не менее четырех раз во время встречи. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Прогноз на матч Езеро - Искра:

"Искра" теперь делит лидерство с "сУтьеской Никшич", однако в предстоящем матче у подопечных Срджана Никича может возникнуть много проблем. Дело в том, что "Искра" абсолютно не умеет играть на выезде. В текущем сезоне на выезде нынешние гости забивали в среднем 0,75 гола за игру. "Искра" не забила больше одного гола ни в одном из выездных матчей. "Йезеро" хоть и ютилась на последних строчках, в зоне вылета, но стены ее родного стадиона явно на будущее. В среднем команда забивает один гол за домашний матч, а за восемь очных матчей, которые команды провели на стадионе "Под Рачином", было три ничьи и две победы "Йезеро". Вы можете сделать ставку на F1 (0).

Однако наиболее оптимальными вариантами на предстоящей встрече будет ставка на общую производительность. Мы уже знаем, что команды вряд ли забьют больше двух мячей. Среднее количество голов в матчах "Йезеро" составляет 2,33. В выездных матчах "Искры" - 1,75. Ставка на ТМ (2,5) была сыграна в пяти из девяти матчей нынешних хозяев и в пяти из девяти встреч "Искры".

Наш прогноз - ТМ (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры