Jack Grant - Nathan Jones прогноз на матч

30-09-2021, 14:37
222
0
Jack Grant  Bellator 267  Nathan Jones 
Bellator 267
Jack Grant 1 октября 20:00 Nathan Jones

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной турнир в американском промоушене Bellator, который на этот раз пройдет в Лондоне, столице Великобритании. Местные бойцы Натан Джонс и Джек Грант встретятся в матче, который открывает предварительную карту этого турнира. Бой состоится в полусреднем весе до 77,1 кг.

Джек Грант - Натан Джонс

Возраст: 29-34

Рост: 1,85 - 1,83

Вес: 77,1 -; 77.1

Запись:(17-7) - (13-10)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Грант - Джонс:

67% боев с участием Джека Гранта на профессиональном ринге длились не дольше одного раунда. Вы можете выбрать вариант "второй раунд не начнется".

Десять из тринадцати побед Джонса в смешанных единоборствах были достигнуты с помощью техник. Вы можете сделать ставку на победу Джонса с сабмиссивом.

Прогноз на бой Натан Грант - Джек Джонс

В этом матче оба соперника дебютируют во втором по значимости мировом промоушене. Натан Джонс - базовый борец хорошего уровня, и это борцовская база, которую Натан старается максимально использовать в боях по правилам смешанных единоборств. Однако нельзя сказать, что он делает это хорошо. Несмотря на характерный стиль ведения боя, сам Джонс часто попадается на болевые и удушающие приемы. Именно британский сабмиссив потерпел 40% поражений.

Джек Грант дебютировал на профессиональном ринге в сентябре 2012 года, успев на сегодняшний день провести более двадцати боев. Джек, как и его противник в предстоящем бою, способен решить исход боя в партере. Именно таким образом он одержал свою последнюю на данный момент победу над Мадарсом Бертольдсом-Флеминасом, задушив своего противника анакондой. Однако Грант по-прежнему гораздо более универсальный боец, чем Джонс. В дополнение к борьбе, он также обладает хорошими навыками стояния и идеально размещенным нокаутирующим ударом в своем арсенале. Британский спортсмен одержал 47% побед нокаутом.

Мы считаем, что такой боец, как Натан Джонс, будет очень удобным противником для Джека Гранта. Джонсу не хватает навыков в ударной технике, чтобы противостоять своему соотечественнику в стойке. Также будет довольно сложно победить Гранта, потому что до сегодняшнего дня в его карьере не было ни одного поражения от сабмиссива. И если Джек выигрывает, он обычно делает это до истечения отведенного на бой времени. Поэтому наш прогноз на бой - досрочная победа Гранта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры