Эльфсборг - Гетеборг прогноз на матч

30-09-2021, 04:06
80
0
Эльфсборг  Аллсвенскан (Швеция)  Гетеборг 
Аллсвенскан (Швеция)
Эльфсборг 1 октября 20:00 Гетеборг

Матч открытия 22-го тура чемпионата Швеции по футболу состоится на "БУРОС Арене". "Эльфсборг" примет "Гетеборг" на своем поле. Этот матч начнется первого октября в 20:00 по московскому времени. У Эльфсборга три победы и две ничьи в последних пяти матчах с Гетеборгом. Смогут ли гости прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр матча Эльфсборг - Гетеборг:

"Эльфсборг" в среднем совершает 8,5 фолов за матч в чемпионате. Вы можете сделать ставку на это событие.

Индивидуальный тотал угловых меньше 5,5 - такая ставка была проведена в девяти из последних 11 матчей Гетеборга. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом.

Прогноз на матч Эльфсборг - Гетеборг:

Команды подходят к этой встрече с одинаковой и печальной серией из трех поражений подряд. "Эльфсборг" не так давно считался одним из претендентов на чемпионство. Если проигрыш "Мальме" со счетом 0:1 еще можно понять, то 1:3 от "Эстерсунда" и 0:4 в последнем туре от "Мьелбю"; - это уже трудно принять адекватно. Хозяева не забивают два тура подряд. И "Эльфсборг" имеет два удаления в последних трех матчах. Вы можете поспорить, что владельцы получат по крайней мере одно удаление.

"Гетеборг" уже сыграл до такой степени, что находится в одном очке от 14-го места. И это переходные матчи. В прошлый раз гости получили два безответных мяча от кальмара. Гетеборг потерпел пять поражений в последних шести встречах. Также "сине-белые" без голов в чужие ворота два матча подряд. Поставьте на "оба забьют" нет" это возможно за 2,07.

В последнее время у команд плохо с голами. Но не все так гладко с обороной. Пока не ясно, что проявит себя хуже. Но не стоит ожидать много мячей от поединка "Эльфсборга" и "Гетеборга". Наша ставка в общей сложности меньше (3) за 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры