Мариуполь - Рух прогноз на матч

30-09-2021, 04:06
52
0
Мариуполь  Премьер-лига (Украина)  Рух 
Премьер-лига (Украина)
Мариуполь 1 октября 19:30 Рух

Матч открытия десятого тура чемпионата Украины "Мариуполь" - "Рух" состоится первого октября в 19:30 по московскому времени. Сможет ли хозяева поля одержать свою первую домашнюю победу в сезоне? Мы узнаем это очень скоро.

Предварительный просмотр матча Мариуполь - Рух:

"мАриуполь" приближается к угловому флажку в среднем всего 2,89 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М(3,5).

"РУХ" получает в среднем ровно 3 "горчичника" за матч. Вы можете поставить его на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Мариуполь - Рух:

После сложного матча в 1/16 Кубка Украины, который "Мариуполь" выиграл только в серии пенальти, команда Остапа Маркевича потерпела очередное поражение в домашнем чемпионате. Сейчас "Мариуполь" находится на последнем месте в турнирной таблице с четырьмя очками после девяти туров. Вы можете поставить на очередной провал "Мариуполя" за 2,75.

"Рух" - это команда, которая на данный момент забила меньше всего голов в чемпионате наравне с "лЬвовом".; и "Минаем" - всего шесть голов. Ни разу за сезон "РУХ" не реализовал более одного голевого момента в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 2,31.

Есть команды из нижней половины таблицы. Обе команды набирают очки с большим трудом и испытывают проблемы как с реализацией, так и с защитой собственных ворот. Стоит, однако, отметить, что "Мариуполь" старается играть в атакующий футбол, и это дает определенные плоды. Так что в домашних матчах команда Маркевича забивает почти всегда. Единственным исключением стала встреча против "Шахтера". Мы думаем, что в игре с довольно слабым "РУХОМ" Мариуполь сможет отличиться хотя бы один раз. Наш прогноз: IT1B(1) за 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры