Шибеник - Горица прогноз на матч

30-09-2021, 04:05
64
0
Шибеник  Первая лига (Хорватия)  Горица 
Первая лига (Хорватия)
Шибеник 1 октября 19:00 Горица

Матчем "Шибеник" и "Горица" откроется 12-й тур чемпионата Хорватии. Встреча состоится 1 октября 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Судья: Тихомир Пежин

Пежин - один из самых преданных арбитров чемпионата Хорватии. В этом сезоне 37-летний судья вынес решения в пяти матчах, набирая в среднем 3,8 очка и фиксируя 23,2 нарушения. В прошлом сезоне в матчах чемпионата он давал в среднем 4,13 "горчичника" и зафиксировал 26 нарушений правил.

Предварительный просмотр матча Шибеник - Горица:

"Горица"; в среднем он получает 3,4 желтых карточки за матч, "Шибеник" - 2,5. Ставки на ЖК П1 - отличный вариант.

В четырех из последних пяти матчей "Горицы" обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Шибеник - Горица:

"Горица" - самая грубая команда текущего сезона чемпионата Хорватии. В среднем горианцы получают более трех желтых карточек за матч, и если взять отметку последних пяти встреч, то можно увидеть, что команда не опускалась ниже порога в три горчичника. "Шибеник" находится где-то в середине чемпионата по количеству желтых карточек, получает в среднем чуть больше двух "горчичников" и в целом не особенно груб. Учитывая эти обстоятельства, ставка на ЖК-дисплей P2 кажется довольно любопытной.

Из альтернатив интересная ставка делается на "оба забьют". Причинами этого являются очень уверенная домашняя форма "шИбеника" и в целом хорошие результаты "Горицы" в матчах с аутсайдерами. Мы верим, что никто не побоится сыграть на опережение в предстоящей встрече. Мы также не забываем, что в последних матчах с участием гостей обе команды почти всегда забивают голы, а если брать весь сезон хозяев, то перестрелки в их играх происходили в 60% случаев. Вы можете сделать ставку на УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры