ДАК - ВиОн прогноз на матч

30-09-2021, 04:04
82
0
ДАК  Суперлига (Словакия)  ВиОн 
Суперлига (Словакия)
ДАК 1 октября 18:00 ВиОн

Первым матчем в рамках десятого тура чемпионата Словакии станет противостояние ДАК "Дунай Стреда" против "ВИОНА". Игра состоится 1 октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ДАК - ВиОн:

В 56% матчей игроки DAK подавали более пяти угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ1B(5.5).

Игроки DUCK с меньшей вероятностью окажутся в офсайде, чем другие. В 56% матчей игроки DAK вообще не попадали в положение вне игры - это единственная команда словацкой Суперлиги с таким высоким счетом. Вы можете поставить в общей сложности менее (0,5) офсайда.

Прогноз на матч ДАК Дунайска Стреда - ВиОн Злате-Моравце:

В прошлом сезоне обе команды боролись за медали на протяжении большей части турнира, но теперь и гости, и хозяева показывают совершенно другой уровень игры. УТКА находится на восьмой строчке, ВИОН - на 11-й (предпоследней). Более того, все показатели снизились, как в атаке, так и в обороне. "Дунайска Стреда" забила 12 голов в девяти матчах, что вряд ли является плохим показателем, скорее средним. ВиОн обычно забивает в среднем 0,89 гола за матч. Есть вероятность, что при таком атакующем потенциале матч состоится с общим количеством голов менее (2,5), и вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,21.

Однако мы выберем другой вариант. Дело в том, что букмекеры установили слишком низкий коэффициент для P1 - всего 1,49. Соответственно, коэффициент на индивидуальный тотал менее (1,5) голов будет довольно хорошим - 2,25. В текущем сезоне "Дунайска Стреда" забила более одного гола только в трех из девяти матчей (33%). Тем не менее, линия настолько лояльна к владельцам, что мы можем даже поставить менее двух голов на общую УТКУ с возможностью возврата денег. В последних семи очных встречах ДАК не забил больше двух голов в ворота ВИОНЫ, поэтому мы находимся на 1 м(2) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры