Пяст - Висла прогноз на матч

30-09-2021, 04:05
87
0
Пяст  Экстракласса (Польша)  Висла 
Экстракласса (Польша)
Пяст 1 октября 21:30 Висла

Первого октября на стадионе "Город в Гливице" "Пяст" и "Висла" сойдутся в поединке лицом к лицу.

Предварительный просмотр матча Пяст - Висла:

В 12 из последних 20 столкновений (60%) игроки получили не более двух предупреждений. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество желтых карточек "Пяста" менее 1,5.

"Висла" в десяти из последних 11 выездных матчей (91%) не смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности в последние 45 минут. Вы можете поспорить, что "Пяст"; он забьет во втором тайме.

Прогноз на матч Пяст - Висла:

"Пяст" хорошо стартовал в начале сезона, но в последнее время результаты клуба резко ухудшились. В последних трех играх команда уступала соперникам, но все они на данный момент входят в топ-8 сильнейших в Экстраклассе. Из-за этого команда уже опустилась на 13-ю позицию в чемпионате, находясь всего в трех очках от зоны вылета. Хорошая новость: "Пяст" вышел в 1/16 финала Кубка Польши, победив представителя низших дивизионов Польши "Влацлавию Влоцлавек". Клуб является самым дисциплинированным в Экстраклассе, зарабатывая в среднем 1,25 предупреждения за игру. В 100% встреч игроки команды получали не более двух "горчичников". Поэтому ставка на индивидуальный тотал желтых карточек "пяст" меньше 2,5 за коэффициент вполне логична.

"Висла", как и ее соперница, преодолела стадию 1/32 национального кубка. И клуб испытывает абсолютно аналогичные проблемы в Экстраклассе. В последних трех матчах чемпионата "Висле" противостояли соперники из топ-4 чемпионата. И клубу никогда не удавалось их выиграть. На данный момент команда находится на девятой строчке в чемпионате, набрав 11 очков в девяти матчах.

Матчи "Вислы" в текущем сезоне часто бывают чрезвычайно продуктивными. В 80% матчей было забито не менее трех мячей. Кроме того, в последних пяти очных матчах у команд было более двух голов. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 2,5 при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры